ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Вівторок, 21.05.2024, 13:42
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » "Vozzim: Поддержка Экономического Роста в Украине"
"Vozzim: Поддержка Экономического Роста в Украине"
dmykolenko99Дата: Середа, 31.01.2024, 13:23 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 59
Репутація: 0
Статус: Offline
http://vozzim.com.ua/
Vozzim не только предоставляет качественные услуги по грузоперевозкам, но и активно способствует развитию экономики Украины. Компания создает новые рабочие места и поддерживает местных производителей транспортной техники.
Участие Vozzim в социальных и благотворительных проектах, направленных на поддержку местных сообществ, а также ее стремление к корпоративной социальной ответственности отражаются в инвестициях в образование, здравоохранение и инфраструктурные проекты.
Активное взаимодействие с местными предприятиями и предпринимателями позволяет Vozzim создавать партнерские отношения, способствуя взаимному росту и развитию бизнеса в регионах Украины. Этот подход не только укрепляет позиции компании на рынке грузоперевозок, но и способствует экономическому развитию страны в целом.
 
payulassДата: Середа, 24.04.2024, 21:01 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы ищем возможность приобрести транспортные морские контейнеры для нашего бизнеса. Нам нужны контейнеры, которые не только надежно защитят наш груз во время перевозки, но и будут доступны по цене. Мы заинтересованы в установлении долгосрочных отношений с поставщиком, который предложит нам конкурентоспособные цены и высокое качество товара. Можете ли вы порекомендовать нам компании или интернет-платформы, где мы сможем найти подходящие контейнеры по доступным ценам? Будем благодарны за любую информацию или рекомендации по этому вопросу.
 
makarickckckДата: Середа, 24.04.2024, 22:43 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне посоветовали обратиться в компанию 'Container Trade', и я не пожалел об этом. Они предложили мне широкий выбор контейнеров различных размеров, включая контейнеры 40 футов https://container-trade.net/morski-kontejnery/40-futiv/ Они предоставили мне конкурентоспособные цены, что было важно для моего бюджета, и проявили высокий уровень профессионализма во всех наших взаимодействиях.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » "Vozzim: Поддержка Экономического Роста в Украине"
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024