ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 09:09
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Компютери, мережі » Мастер по компьтеру Киев
Мастер по компьтеру Киев
shankovskiyeaДата: П`ятниця, 03.05.2024, 01:41 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в Киеве, если компьютер начал внезапно выключаться. Я уже проверил блок питания, пыль внутри корпуса тоже вычистил, но проблема не решилась. Ищу сервис, где не только быстро, но и качественно справятся с задачей, ведь мне важно, чтобы ремонт был сделан надёжно и на долго.
 
ivanlitosenkoДата: П`ятниця, 03.05.2024, 02:01 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Если ваш компьютер начал самопроизвольно выключаться, это может быть связано с множеством факторов, и для диагностики лучше обратиться к профессионалам. В Киеве я могу рекомендовать сервисный центр «Комп Мастер Центр» https://comp-master.kiev.ua/ . Они проводят ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве на высоком уровне. Вам обеспечат детальную диагностику и точно определят причину неполадок. Там работают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят сертификацию и имеют большой опыт в устранении самых сложных проблем. Более того, они предоставляют гарантию на выполненные работы, что говорит о надежности их услуг. Многие мои друзья обращались к ним и оставались очень довольны результатом. Сервис предлагает и бесплатный выезд мастера, что добавляет удобства.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Компютери, мережі » Мастер по компьтеру Киев
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024