ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 25.04.2024, 23:19
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Чехол для Samsung » Не знаю где купить курсы по созданию личного имиджа и стиля
Не знаю где купить курсы по созданию личного имиджа и стиля
polinalaxtanovaДата: Четвер, 20.10.2022, 09:05 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Где лучше курсы по созданию личного имиджа и стиля купить, не подскажите? Этим вопросом озадачена не первый день, но пока что его так и не решила. Ведь денег сейчас особо лишних нет, а цены везде - заоблачные.
 
Sergey1818Дата: Четвер, 20.10.2022, 10:02 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Не знаю как там кто, но когда я интересовался где лучше курсы по созданию личного имиджа и стиля купить, мне посоветовали сайт Складчина https://skladchina.biz . Он лучший, простой и удобный. К тому же здесь вы сможете купить нужные вам курсы максимально выгодно методом совместной покупки. Думаю это то, что вы искали.
 
ofilimonov085Дата: Вівторок, 21.02.2023, 18:43 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Никакие внешние изменения не помогут, если нет уверенности. А уверенность можно получить только достигнув личностного роста.
 
grukoedovДата: Середа, 22.02.2023, 08:59 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот как раз читал, что такое коучинг https://wpg.com.ua/about-wpg/o-kouchinge/ и тут об уверенности в себе также идет речь. Любой человек может сомневаться, но, если есть желание, нужно ставить цели и достигать их. Я хочу на курсы в Академию Коуч-Мастерства для себя лично, а возможно и для получения новой профессии.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Чехол для Samsung » Не знаю где купить курсы по созданию личного имиджа и стиля
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024