ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 18.04.2024, 13:04
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Перевезення » Переоборудование микроавтобуса
Переоборудование микроавтобуса
sasharivantevДата: Субота, 30.01.2021, 16:07 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Где можно по разумной цене переоборудовать грузовой микроавтобус в грузопассажирский? Строительной фирме нужен транспорт, для перевозки бригады мобильной бригады специалистов с оборудованием и материалами.
 
veramarininaaДата: Субота, 30.01.2021, 16:11 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Я думаю, будет проще продать ваш грузовик и купить уже готовую машину, рассчитанную и на перевозку грузов и на перевозку нужного количества людей.
 
dianalapyxovaДата: Субота, 30.01.2021, 16:17 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше конечно переделать свою машину, именно так как вы хотите. Установить и смонтировать разные функции и удобства в этой машине.
 
niaminvenДата: Субота, 30.01.2021, 16:22 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Дело в том что переоборудовать грузовой микроавтобус в пассажирский или грузопассажирский будет стоить гораздо дешевле чем покупать такую же машину заводской сборки. Плюс еще и в том, что переделывая машину, вы обустраиваете ее под себя и делаете такой, какой хотите. Переоборудование микроавтобусов в грузопассажирские, посмотрите на этом сайте  https://luxcenter.com.ua/
 
kircenkotamaraДата: П`ятниця, 21.10.2022, 16:08 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне вот тоже нужно поработать над моим Mercedes-Benz V-Class, занимаюсь перевозками высокопоставленных людей
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 21.10.2022, 16:09 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 143
Репутація: 0
Статус: Offline
Замечательная идея! Я вот совсем недавно поставил себе сиденья с дополнительной безопасностью для Mercedes-Benz V-Class https://mbs-ukraine.kiev.ua/sidenya....ult.htm ну что-то нереальное, признаться честно. Кресла с плавной электрорегулировкой, всегда можно найти удобное для спины положение. Подушка, спинка и подголовник регулируются независимо друг от друга.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Перевезення » Переоборудование микроавтобуса
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024