ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 19.04.2024, 01:19
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Мобільники » Покупка iPhone 14 Pro Max в Полтаве
Покупка iPhone 14 Pro Max в Полтаве
LevchenkoДата: Понеділок, 10.10.2022, 20:29 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем! Давно хочу купить себе iPhone 14 Pro Max, и уже даже собрал на него нужную сумму денег. Посоветуйте мне интернет-магазин в Полтаве, где его можно выгодней всего купить.
 
misterbicipsДата: Понеділок, 10.10.2022, 20:34 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 143
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже очень хочу себе купить iPhone 14 Pro Max, и уже нашел даже магазин где куплю, осталось только подождать как в нем появиться смартфон, пока его нет в наличии, но скоро обещают, что появится. Пока жду!
 
LevchenkoДата: Понеділок, 10.10.2022, 20:37 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! А на сколько по памяти ты хочешь покупать iPhone 14 Pro Max? Я скорее всего буду покупать на 256 Гб. И еще подскажи, в каком именно интернет-магазине планируешь его покупать? Может и я там его закажу.
 
misterbicipsДата: Понеділок, 10.10.2022, 20:44 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 143
Репутація: 0
Статус: Offline
Я пересмотрел много магазинов, и нашел интернет-магазин https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14_pro_max/ где покупать смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256GB Deep Purple (MQ9X3), по самой выгодной цене. Пока его нет в наличии, но как только он появиться, мне на электронную почту придет уведомление, и я его себе закажу.

У данного смартфона 256 Гб памяти и 4 камеры, главная из них на 48 Мп. Керамическая панель, покрывающая экран, прочнее любых стекол смартфонов, она в разы уменьшает риск повреждения экрана при случайном падении. Смартфон очень сильный по своим параметрам, и уже в скором времени, надеюсь он будет у меня. 

Прикріплення: 9380011.jpg (33.4 Kb)
 
kvoronina647Дата: Вівторок, 28.03.2023, 11:01 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Беспроводные наушники имеют ряд преимуществ перед проводными. Во-первых, они более удобны в использовании, так как не нужно заботиться о проводах. Во-вторых, они могут иметь более длительное время работы, так как обычно оснащены аккумуляторами. Однако, чтобы получить качественный звук, необходимо выбирать модели от проверенных производителей. Например, на сайте https://mcstore.com.ua/catalog/_/a_airpods/ можно выбрать наушники AirPods, которые имеют отличное качество звука и длительное время работы. Кроме того, на этом сайте можно приобрести различные аксессуары для наушников AirPods, которые помогут повысить комфортность использования. Например, силиконовые насадки для ушей или чехол для наушников. Я думаю, что вам стоит обратить внимание на AirPods и выбрать модель, которая подойдет именно вам.
 
andriyluckiyДата: Середа, 29.03.2023, 20:02 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Не розумію, навіщо така "розкіш" у ці часи?
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Мобільники » Покупка iPhone 14 Pro Max в Полтаве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024