ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 28.03.2024, 20:17
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Мобільники » Какой телефон вы считаете самым классным?
Какой телефон вы считаете самым классным?
HzBoyДата: Четвер, 27.10.2022, 22:29 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 150
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, хотелось бы услышать ваше мнение. Скажите, какой телефон вы считаете самым классным? Это не просто опрос. Это я пытаюсь себе выбрать новый смартфон.
 
fornodguestДата: П`ятниця, 28.10.2022, 02:36 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
У каждого свои вкусы и предпочтения по поводу техники. Да и бюджет у каждого тоже ведь может отличатся. У кого-то смартфон за три тысячи гривен, а у кого-то за что тысяч гривен.  Как тут можно что-то советовать?
 
HellibamaДата: П`ятниця, 28.10.2022, 02:40 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня всегда были телефоны на андроиде. Марки были разные. Но операционная система одна и та же. И, чесно говоря, я не понимаю, что люди находят в айфонах. Я к ним абсолютно равнодушен.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 28.10.2022, 02:48 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 143
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, хотелось бы услышать ваше мнение. Скажите, какой телефон вы считаете самым классным? Это не просто опрос. Это я пытаюсь себе выбрать новый смартфон.


У меня сейчас самый классный из телефонов, которые у меня когда-либо были. Это флагман среди iphone - Apple iPhone 14 Pro Max   https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14_pro_max/  Новинка, модель презентовалась только в сентябре этого, 2022, года. 
Зайдите а сайт и посмотрите характеристики И цены. Модель недешевая, никто не спорит. Но когда вы прочитаете технические характеристики этого телефона и увидите функционал  - вы поймёте. что эта стоимость вполне оправдана. Да и этот бренд тоже - показатель качества. 

Прикріплення: 7623278.jpg (5.2 Kb)
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Мобільники » Какой телефон вы считаете самым классным?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024