ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 05.05.2024, 20:47
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Компютери, мережі » Продвижение мобильного приложения в Apple Store
Продвижение мобильного приложения в Apple Store
akhamsaДата: Понеділок, 09.08.2021, 23:58 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, кто может подсказать, самому реально произвести продвижение мобильного приложения в Apple Store ? Или лучше доверить это дело специалистам?? Просто не знаю хватит ли денег на платное продвижение.
 
lazymanДата: Вівторок, 10.08.2021, 00:00 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы в этом имеете опыт, тогда можете попробовать.. Если же ранее не имели дела с продвижением мобильных приложений, тогда лучше конечно этим самостоятельно не заниматься. Это лично моё мнение.
 
doramiДата: Вівторок, 10.08.2021, 00:02 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Поддержу автора выше, не вижу смысла лезть  в то, где не разбираешься.. Даже если вы пройдёте краткие уроки в данном направлении, я уверен на 100% что у вас не получится сделать качественно продвижение вашего мобильного приложения.
 
bolshechem_zhiznДата: Вівторок, 10.08.2021, 00:04 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Offline
Года 2 назад столкнулись с таким же вопросом, денег особо не было, вот и хотели сами заняться продвижением мобильного приложения.. 
В итоге потеряли много времени, сил, нервов, и результат был равен нулю..
Поэтому если не хотите оказаться в нашей ситуации, тогда советую лучше обратиться по поводу продвижения мобильного приложения https://promodo.ua/services/prodvizhenie-mobilnykh-prilozhenij/ , к специалистам, которые уже не первый год работаю в данной сфере..
Они нам и помогли тогда решить нашу проблему.
 
fazaДата: Середа, 06.10.2021, 16:10 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Тоже хочу продвигать свои ресурсы в в интернете.
 
koneevamДата: Середа, 06.10.2021, 16:18 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата faza ()
Тоже хочу продвигать свои ресурсы в в интернете.
Есть такая студия, называется Locomotive Media Group. Вот к ним лучше обратитесь, что бы они вам продвинули сайт или другой ресурс. Только сначала посмотрите, какая на продвижение сайта цена https://locomotive.digital/seo-cena/ , что бы рассчитать свой бюджет.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Компютери, мережі » Продвижение мобильного приложения в Apple Store
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024