ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 05.05.2024, 20:00
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Компютери, мережі » Аренда серверных стоек
Аренда серверных стоек
petruk2645Дата: Вівторок, 27.10.2020, 19:10 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 40
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно арендовать серверные стойки?
 
alex85udalovДата: Четвер, 29.10.2020, 08:50 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 176
Репутація: 0
Статус: Offline
В данном вопросе определенно советую обратиться в дата-центр, где аренда серверных стоек не только выгодна по цене, но и главное вы учитывать будете высокие параметры надежности. На странице https://server.ua/ua/colocation-rack их официального сайта есть более детальная информация, но отмечу, что с компанией сотрудничать выгодно, хотя бы потому что создали оптимальный микроклимат и полностью делают оплату сами за переезд.
 
fazaДата: Понеділок, 28.12.2020, 13:39 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
А вы что, хотите где-нибудь у себя сервер разместить? Думаете так будет экономичнее?
 
feelkomisДата: Понеділок, 28.12.2020, 13:40 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы тоже пару вариантов рассмотрел, т.к. проблема актуальна.
 
koneevamДата: Понеділок, 28.12.2020, 14:01 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день, а вам обязательно в аренду нужно? Просто я знаю, что компания E-server занимается продажей различного сетевого и серверного оборудования, поэтому можно попробовать к ним обратиться, если всё ещё не нашли подходящий вариант. Оборудование у них, кстати, очень хорошего качества, только в прошлом месяце там новую ИБП FSP Knight Pro+ 1000VA https://e-server.com.ua/aktivno....detail  заказали, очень мощная вещь.

Повідомлення відредагував koneevam - Понеділок, 28.12.2020, 14:01
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Компютери, мережі » Аренда серверных стоек
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024