ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 20.09.2024, 01:50
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Покупка авто
ignartiiДата: Понеділок, 21.06.2021, 18:09 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе иномарку с пробегом, но очень старю.  Как лучше всего это сделать у нас? Дайте советы пожалуйста. Главное чтобы безопасно все было.
 
pavelcorvinДата: Понеділок, 21.06.2021, 18:36 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Если хотите безопасную сделку по покупке иномарка с автопробегом, то вам прямая дорогая в автосалон. Еще вроде можно купить машину с аукциона в США, говорят это даже дешевле чем в салоне покупать.
 
costyagatilovДата: Понеділок, 21.06.2021, 18:47 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
А я пошел другим путем совсем. И мне кажется это наиболее оптимальный вариант. Воспользовался услугой автоподбора. Я просто компании объяснил какую машину хочу, и они мне ее искали. Мое участие при этом минимальное. И они сами при том торгуются и таким образом окупаются затраты на эту услугу. Вот эта компания в о Львове оказывает такие услуги https://avtoraid.com.ua/podbor-lv
 
artchigirinДата: Понеділок, 21.06.2021, 18:56 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
С автоподбором конечно лучше дело иметь, но вполне можно и самому купить машину. Есть специальные сайты, где можно по номеру машину найти всю информацию ней.
 
ЮлияВолковаДата: Неділя, 27.06.2021, 07:41 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
А не кажется, что выгодней будет пригнать машину из Европы, там цены бу авто намного ниже, чем у нас. И по нашим дорогам любое авто уже через пару лет превращается в хлам, который нужно постоянно ремонтировать. А там машины в куда лучше состоянии. Или в Америке многие сейчас покупают авто на аукционах. Правда придется подождать немного доставку. Сама этим заинтересовалась, вот тут читала сколько плывет авто из США в Украину https://bit.ly/3dinaOE  По срокам 2-3 месяца, но думаю, оно того стоит

Повідомлення відредагував ЮлияВолкова - Неділя, 27.06.2021, 07:42
 
dobriy_lisenokДата: Четвер, 01.07.2021, 01:22 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
smile
 
mykolakydanyukДата: П`ятниця, 28.01.2022, 12:37 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго дня, шановні Добродії! Пропоную Вашій увазі сайт для купівлі та продажу автомобілів, з перевіриними об'явами! https://mymycars.com/
 
Юлия0211Дата: Субота, 29.01.2022, 18:35 | Повідомлення # 8
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 361
Репутація: 0
Статус: Offline
и я хочу авто...
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024