ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 17.05.2024, 15:59
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » Как продлить секс?
Как продлить секс?
artchigirinДата: Субота, 10.07.2021, 09:36 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
В общем у меня определённая проблема есть что я очень быстро так сказать "кончаю". А как можно продлить сек и оттянуть семяизвержение? Какие советы дадите?
 
vologzaninartemДата: Субота, 10.07.2021, 09:42 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть таблетки, которые помогают оттягивать этот момент. Но стоят они очень дорого. Так что не знаю подойдет вам этот вариант. Учитесь сами контролировать это.
 
ignartiiДата: Субота, 10.07.2021, 09:50 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Если хотите продлить время секса, то советую вам не таблетки использовать, а эрекционное кольцо. Во-первых. это дешевле обойдется. Одно кольцо можно использовать много раз. А во-вторых, это безопасно. Покупайте только эластичное резиновое кольцо, а не металлическое. Из металла кольца надо опытным уже использовать, так как там есть свои трудности. купить же можете здесь https://kupidon.toys/seks-igrushki/nasadki-i-kolca/erekcionnie-kolca/
 
pavelcorvinДата: Субота, 10.07.2021, 09:56 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Эрекионное кольцо поможет не только сделать долгим секс, но и подарит вам новые и яркие ощущения. Я его только для этого и использую. Оргазм бомбический.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » Как продлить секс?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024