ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 19.09.2024, 18:48
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Помогите решить вопрос с банкротством
costyagatilovДата: Понеділок, 26.07.2021, 06:27 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня вот такое дело, что думаю объявить себя банкротом. Но реально ли это делать? Закон то у нас недавно был принят. А может и не стоит даже начинать? Что скажите?
 
artchigirinДата: Понеділок, 26.07.2021, 06:32 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам сначала надо будет делать реструктуризацию долгов. Насколько я знаю даже в суде дело будет звучать не как о банкротстве, а как о вашей не платежеспособности.
 
vologzaninartemДата: Понеділок, 26.07.2021, 06:41 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Статус: Offline
В Украине закон о банкротстве физ лиц был принят год назад если не ошибаюсь. И даже нее знаю хоть кто-то успел пройти всю процедуру до конца. Так что вам только юрист может обо всем точно рассказать. Советую вам воспользоваться онлайн сервисом по поиску юристов https://dealok.com.ua/ Потом он вам окажет юридическую консультацию

Повідомлення відредагував vologzaninartem - Понеділок, 26.07.2021, 07:18
 
ignartiiДата: Понеділок, 26.07.2021, 06:47 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Потом хоть расскажите что вам расскажут или если вы начнете эту процедеру чем закончится. Опыт будет ебесценный на самом деле. И может многим пригодится.
 
KriginaДата: Понеділок, 02.08.2021, 16:39 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
costyagatilov, а вы имеете в виду банкротство физ лица или юр лица? Это ведь разные вещи. И какая сумма задолженности у вас? Банкротство - не самое лучше решение, но если других вариантов совсем нет, то для начала вот тут получите юридическую консультацию онлайн http://biznesgid.su/pravoved/  Вы должны понимать какие у вас шансы на то, что вас признают банкротом, и какие последствия этой процедуры будут
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024