ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 19.09.2024, 18:59
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Как лучше варить пиво дома?
costyagatilovДата: Неділя, 01.08.2021, 10:21 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Вопрос к тему кто уже давно варит пиво в домашних условиях. Какие аппараты вы используете и какие технологии изготовления пива предпочитаете?
 
artchigirinДата: Неділя, 01.08.2021, 10:38 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
У самого такие мысли есть, но вот останавливает что мне просто места не хватит в квартире чтобы делать свое домашнее пиво. Да и жена нафиг выгонит из дома.
 
vologzaninartemДата: Неділя, 01.08.2021, 10:48 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Статус: Offline
Раньше конечно было очень проблематично готовить свое пиво из натуральных продуктов. Но в последнее время на рынке появились очень хорошие варианты домашние мини-пивоварни. Процесс приготовления в них простой и все происходит автоматически. Занимает при этом не так уж и много места. Здесь такое оборудование можно купить https://samgoni.com.ua/brewing/
 
ignartiiДата: Неділя, 01.08.2021, 11:00 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Я в гараж такую мини пивоварню установил. У меня он большой. Машина редко там стоит и=к тому же. Ставлю рядом с подъездом. А в гараже варю пиво и с друзьями в карты играем.
 
likap7946Дата: Вівторок, 16.11.2021, 16:09 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Пиво в домашних условиях??? Вы шутите!! Хотите попробовать настоящего и вкусного  пива,  тогда зайдите в  паб Bierstube в Днепре https://karusel.in.ua/kraftovoe-pivo/ , там можно купить на вынос настоящее крафтовое пиво. Оно у них невероятно вкусное , есть светлые сорта, темные, есть эли и даже чорное пиво, здесь все на любителя. Муж любит портер, я больше эль предпочитаю. Мы там часто с друзьями отдыхаем и делаем покупки - это самое вкусное пиво в Днепре!!
 
maradik45Дата: П`ятниця, 19.11.2021, 14:28 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет )
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024