ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 19.09.2024, 23:50
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Какой купить чехол для Айфона?
vologzaninartemДата: Середа, 01.09.2021, 13:14 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Статус: Offline
Я купил 12 Айфон и вот думаю стоит ли купать для чехол? Он же вроде для красоты а телефон и так классный. И если он нужен то какой лучше купить?
 
ignartiiДата: Середа, 01.09.2021, 14:44 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Чехол вообще-то не для красоты, а чтобы он сохранил дольше его внешний вид и предохранял от небольшой падения к примеру. А он падать у вас точно будет.
 
pavelcorvinДата: Середа, 01.09.2021, 16:55 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Чехол однозначно должен быть. особенно если речь идет о 12 Айфоне. Этот товарищ имеет такую форму что легко выскользнет из руки. И вам будет очень обидно если будет даже маленькая царапина на его корпусе, не говоря уже об экране. здесь можете купить чехол для iPhone https://worldofgadgets.com.ua/chekhly-dlya-iphone/ И не затягивайте с покупкой.
 
costyagatilovДата: Середа, 01.09.2021, 17:02 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Чехлы не только помогают защищать ваше устройство от технических повреждений, но могут упростить его использование. например если взять чехол-книжку его можно будет оставить на столе и смотреть видео.
 
ЮлияВолковаДата: Середа, 12.01.2022, 08:58 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата vologzaninartem ()
Я купил 12 Айфон и вот думаю стоит ли купать для чехол? Он же вроде для красоты а телефон и так классный. И если он нужен то какой лучше купить?

Вы меня удивляете, вот честно. Это ведь вопрос не только красоты, нужно защитить корпус от царапин, возможных повреждений. Можно взять чехол-книжку, тогда и экран защитите. Но мне они кажутся немного неудобными, поэтому я себе купила на свой apple iphone 11 чехол-накладку. Вот здесь заказывала https://endorphone.com.ua/case-apple-iphone-11  Там же и на другие модели айфонов огромный выбор, и цены невысокие, так что можете посмотреть
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024