ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 19.09.2024, 18:52
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Ходунки
HzBoyДата: Понеділок, 20.12.2021, 04:53 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Выбираю в данный момент качественные ходунки для своей бабушки инвалида, но не знаю какой вариант лучше всего было бы выбрать. Может быть кто поделиться своим собственным опытом в данном плане и посоветует что-либо?
 
misterbicipsДата: Понеділок, 20.12.2021, 04:56 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
ыбираю в данный момент качественные ходунки для своей бабушки инвалида, но не знаю какой вариант лучше всего было бы выбрать. Может быть кто поделиться своим собственным опытом в данном плане и посоветует что-либо?

Вы должны понимать, что ходунки вообще бывают самых различных видов и типов. Какой вариант наиболее оптимальным будет в вашем случаи очень сложно так вот вслепую сказать.
 
HzBoyДата: Понеділок, 20.12.2021, 04:57 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Вы должны понимать, что ходунки вообще бывают самых различных видов и типов. Какой вариант наиболее оптимальным будет в вашем случаи очень сложно так вот вслепую сказать.

Да я вообще в них совсем не разбираюсь, какие варианты лично вы могли бы советовать к покупке на сегодня?
 
misterbicipsДата: Понеділок, 20.12.2021, 04:59 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Да я вообще в них совсем не разбираюсь, какие варианты лично вы могли бы советовать к покупке на сегодня?

Ну смотрите, тут ведь для каждого человека необходимо подбирать сугубо индивидуально тот или же иной вариант ходунков, чтобы ему было максимально удобно ими пользоваться. Поэтому я и говорю, что сложно со стороны давать какие-либо советы на данный счет.
В целом можете посмотреть вариантов ходунков на колесах https://rozetka.com.ua/hodunki....olyosah по интернет-магазинам. Думаю это наиболее удобный вариант будет на сегодня, а там уж смотрите сами.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024