ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 19.09.2024, 23:53
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где купить косуху?
drajverolegДата: Середа, 29.12.2021, 21:22 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я за советом. Смотрите в чем дело. Хочу косуху себе купить, но я не слишком разбираюсь в изделиях из кожи. Где покупать, как выбирать? Хотелось бы взять вещь хорошего качества
 
sergeperofДата: Середа, 29.12.2021, 21:31 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Я на рынке этой осенью себе куртку взял. Ну а что? Там же выбор хороший и цены ниже. Да еще и поторговаться можно, а это, сами понимаете, очень приятный бонус
 
uriimironofДата: Середа, 29.12.2021, 21:44 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Никогда бы не стал кожаные вещи на рынке брать. Вы думаете там просто так что ли цены ниже? Нет, все дело в том, что продают там как правило вещи самого низкого качества. Потому и дешево
 
lexeyvoronДата: Середа, 29.12.2021, 22:03 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Так в том то все и дело, что если покупать кожаные вещи низкого качества, то смысла в этом ноль. Ведь они все равно будут довольно дорогими, а прослужат очень мало. Плохая кожа быстро начнет трескаться и потеряет весь вид. Так что если хотите купить мужскую косуху, то ищите лучше нормальный магазин, где продают качественные и надежные вещи. Вот здесь, например, можно такую куртку купить: https://tinyurl.com/4w67atdc
 
andreivanovi565Дата: Субота, 08.01.2022, 21:38 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
мне это тоже интересно
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024