ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 20.09.2024, 04:26
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Игровой пк
LevchenkoДата: Субота, 19.02.2022, 01:51 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 155
Репутація: 0
Статус: Offline
В этом году планирую поступать в универ, родители решили подарить качественный пк. Я думаю взять игровой пк, может быть подскажите где его лучше приобрести и примерно в какую стоимость он обойдется?
 
klimlimonovДата: Субота, 19.02.2022, 01:55 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Смотря на сколько мощный вы хотите себе приобрести, если пк средней мощности, то недорого до 30 тысяч можно вместится. Если думаете брать игровой с полным фаршем так сказать, то конечно не меньше 90 тысяч.
 
LevchenkoДата: Субота, 19.02.2022, 01:56 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 155
Репутація: 0
Статус: Offline
Планирую взять игровой, мощный, что бы хватило на достаточно большой период времени службы. Что бы и оперативки побольше, и видяху понядежнее. Можно ли сейчас такой взять в пределах 90 тысяч гривен?
 
misterbicipsДата: Субота, 19.02.2022, 01:58 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Репутація: 0
Статус: Offline
Сумма на самом деле серьезная, так что выбрать в любой случае получится. Безусловно цены на компьютеры и комплектующие за последние годы взлетели, но даже в этих условиях вполне реально подобрать качественный ПК. Я вам рекомендую присмотреться к игровым пк https://www.3ona51.com/ru/computer/ здесь, идеальный варианты по всем своим характеристикам. Я себе заказывал более мощный, он обошелся мне в 100 тысяч гривен, сумма не шуточная, но зато оперативки много и она нового поколения, многопоток на процессоре. Даже самая тяжелая игра загружает проц всего на 30 процентов.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024