ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 17.05.2024, 15:11
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » Купить квартиру без последников, реально?
Купить квартиру без последников, реально?
veramarininaaДата: Понеділок, 30.03.2020, 20:56 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Покупаем квартиру в Одессе, мужа ещё год назад перевели туда работать а теперь и мы уже готовы переехать. Одесса знаю плохо, мы приезжали  только на отдых и жильё снимали  в основном в центре города. Посоветуйте пожалуйста какой-то тихий и спокойный район для молодой семьи с детьми. И реально ли все это оформить без посредников?
 
mbelousova07Дата: Понеділок, 30.03.2020, 20:56 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
А муж сейчас в каком районе живёт? Тот район не устраивает, и вы хотите покупать квартиру или ищите аренду? Может при выборе района нужно учитывать суда место работы, чтоб было близко или хотя бы без труда чтоб можно было добираться
 
dianalapyxovaДата: Понеділок, 30.03.2020, 20:57 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нравится район Тиарова, он конечно от центра далеко, но зато район хороший для семьи, есть садики, школы и расположение такое что ребенку не придется переходить дорогу. Но в принципе вы же сами понимаете что на вкус и цвет товарищей нет.
 
fionafilonoДата: Понеділок, 30.03.2020, 21:03 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Я немного ориентируюсь в Одессе, потому как у меня родственники там живут и недавно мы там тоже купили квартиру для сына. Он поехал туда учится, а теперь решил там обосноваться, вот и решили купить квартиру, дать старт в жизни, а дальше пусть сам зарабатывает, тем более он уже 5 лет поскитался по сьемным квартирам. Мы купили ему квартиру в Киевском районе, не дешево, но зато ему удобно и квартира хорошей планировки. Без посредников не стоит, потому что процедура оформления слделки длительная, с кучей документов и бумажной волокиты, а с посредниками это все четко, слаженно и быстро. Вот агенство  с которыми мы сотрудничали  https://alexander-n.com/kvartiri/room/1
 
alexejderkach36prpcДата: Субота, 09.05.2020, 23:08 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Можно но сложно, зачем оно надо?

Додано (10.08.2020, 00:29)
---------------------------------------------
Я от себя могу сказать, что надо подбирать такое жилье, которое будет к месту. Самому сделать это трудно потому не надо обращаться лишь бы куда, только к профи, которые реально смогут помочь. Таких сейчас очень мало, но они есть. Например можете сюда обратиться https://valion.ua/navigation/prodazha-kvartir-ul-dragomanova/ . Я благодаря им сумел купить жилье почти на центре, к тому же по низкой цене. Очень много вариаций, подобрать не составит труда. Надеюсь, что кому то сумел помочь с этим!

Повідомлення відредагував alexejderkach36prpc - Понеділок, 10.08.2020, 00:27
 
tsvradioДата: Неділя, 30.08.2020, 23:23 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
не думаю, что реально
 
alishak1983Дата: Понеділок, 31.08.2020, 17:37 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Спробуйте пошукати через олх 
Мі завжди там обираємо квартири для оренди, дачу так купили
 
СтешаДата: Вівторок, 29.09.2020, 19:29 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Послушаю
 
artursupraginДата: Середа, 23.12.2020, 23:59 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Да реально но очень трудно особенно если рассматриваете недешёвый вариант покупки.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » Купить квартиру без последников, реально?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024