ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 17.05.2024, 15:29
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » Мобильный гриль для выезда на природу
Мобильный гриль для выезда на природу
veramarininaaДата: Середа, 08.04.2020, 16:33 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Хотим приобрести мобильный гриль для выезда на природу, но чтобы работал на газе. Есть такие грили в продаже? Я видела только угольные из портативных. А нам нужен газовый, так как у мужа есть возможность заправлять баллоны прямо у себя на работе, нам очень удобно.
 
mbelousova07Дата: Середа, 08.04.2020, 16:34 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Никогда не встречал газовых грилей вообще. Только угольные, дровяные и электрические. Мое мнение, что для вкусно приготовленного мяса на гриле, лучше всего подходит уголь или дрова, как топливо. Мясо приобретает совершенно особенный вкус и пахнет дымком.
 
sasharivantevДата: Середа, 08.04.2020, 16:36 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Никогда не встречал газовых грилей вообще. Только угольные, дровяные и электрические. Мое мнение, что для вкусно приготовленного мяса на гриле, лучше всего подходит уголь или дрова, как топливо. Мясо приобретает совершенно особенный вкус и пахнет дымком.
 
dianalapyxovaДата: Середа, 08.04.2020, 16:39 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Посмотрите в интернете, я встречал газовые грили, не большого размера, сантиметров пятьдесят в ширину, подходящий вариант для выезда на природу. У меня тоже есть портативный гриль, только на угле, заказывали его на этом сайте  Гриль хаус. Очень довольны грилем, получили качественное оборудование по объективной стоимости. Вы тоже можете глянуть у них и газовые грили есть. Цены разные, подберете себе по цене и качеству. Удачи вам и хрошего отдыха https://grillhouse.ua/gazovyye-grili
 
PetyaLogkinДата: Четвер, 16.04.2020, 22:26 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
Класс, всегда себе хотел грилль домой
 
alex85udalovДата: Середа, 28.10.2020, 14:58 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 176
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, мне практичнее было купить на дачу и сразу же поставить его в определенное место. Честно скажу, что очень доволен заказом, потому как оптимально сэкономил и гарантии есть отличные. Покупал здесь https://www.enders.com.ua/produkcija/grili-bbq/ и сравнивал варианты даже на розетке. Если сейчас смотреть, то там https://rozetka.com.ua/mangaly-barbekyu-gril/c82696/21987=21368/ все идентичное, хотя на первом источнике куда быстрее доставка. Рекомендую, отличное качество и стоимость.
 
artursupraginДата: Середа, 23.12.2020, 23:57 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень крутая штука просто незаменима ничем на природе.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » Мобильный гриль для выезда на природу
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024