ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Вівторок, 30.04.2024, 07:20
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » алкогольная зависимость
алкогольная зависимость
inarozhkova1989Дата: Понеділок, 09.10.2023, 09:25 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте проверенную и хорошую клинику, где лечат женский алкоголизм.  Говорят что женский алкоголизм не излечим, и он намного резче чем мужской. Не могу понять какая разница, и как можно такую проблему в целом делить на мужское и женское? Может в гормонах дело? Или в сем то другом. Мне интересен результат и эффективность лечения. Насколько я понимаю, что алкоголизм может оказывать серьезное негативное влияние на семью и социальные отношения в любом случае будь это женский или мужской. Это так же приводит к разводам, насилию в семье, проблемам с детьми и другими близкими, финансовым и профессиональным проблемам, утрате работы, изоляции от социального окружения и другим трудностям. Ну правильно?
 
mashunya_2019Дата: Понеділок, 09.10.2023, 10:03 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, женский алкоголизм можно лечить. Лечение алкоголизма у женщин обычно включает комбинацию медицинской, психологической и социальной поддержки. Важно помнить, что успешное лечение требует мотивации и готовности женщины принять помощь и сделать позитивные изменения в своей жизни. При необходимости, женщине может потребоваться медицинская детоксикация для безопасного прекращения употребления алкоголя и снятия симптомов отмены. Лучше вам обратиться в центр лечения алкоголизма в Киеве https://www.rs-clinic.com.ua/lechenie-alkogolizma/ Ренессанс, тут проводят индивидуальные сеансы психотерапии, разрабатывают стратегии управления со стрессом и решают психологические проблемы, связанные с алкоголизмом. Для лечения от алкоголизма используют только проверенные медикаментозные средства, действенные психологические методики и оздоровительную физиотерапию.
 
ulijaykolova96Дата: Понеділок, 09.10.2023, 11:03 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Важным аспектом лечения женского алкоголизма является изменение образа жизни, включая здоровое питание, физическую активность, регулярные проверки здоровья и здоровые взаимоотношения. В некоторых случаях может потребоваться стационарное лечение или участие в программе реабилитации, чтобы предоставить структуру, поддержку и интенсивное лечение на начальном этапе выздоровления.
 
dashakhomenko1992Дата: П`ятниця, 10.11.2023, 18:57 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Алкоголизм это тяжелое заболевание ,которое очень сильно разрушает организм человека. И лучше сразу обращаться за помощью, если начали замечать признаки у себя или близкого человека. Вам точно поможет центр лечения алкоголизма https://reability.kz/ Алматы Reability , там всем оказывают необходимую в таких случаях помощь. Мне было трудно самостоятельно со всем справиться, поэтому я тоже туда обращалась за помощью. Место спокойное, врачи помогают пережить этот непростой период и подбирают индивидуальную программу лечения для каждого пациента.
 
LevchenkoДата: Вівторок, 26.03.2024, 15:22 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 119
Репутація: 0
Статус: Offline
Я устал бороться с этим один - алкоголь управляет мной, а не я им. К кому обратиться за помощью в борьбе с этой зависимостью? Существуют ли методы, помогающие быстро и безболезненно преодолеть желание пить?
 
pechkin-1978Дата: Вівторок, 26.03.2024, 15:23 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Моя история с алкогольной зависимостью началась давно, и каждый день был испытанием. Я понимал, что сам не справлюсь, и обратился за помощью для лечения зависимостей https://trezviy.com/ это было решающим шагом. Специалист не только помог мне избавиться от вредной привычки, но и научил управлять своими эмоциями, строить отношения с семьей и окружающими без алкоголя. С тех пор я смотрю на мир иначе, с чувством благодарности к этому человеку, который вернул мне жизнь.
 
AlleatikoДата: Вівторок, 09.04.2024, 10:08 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Нужно сказать, что женский алкоголизм весьма трудно поддается лечению. Психотерапевты говорят, что иногда может принести результат первое лечение, но вообще это очень сложная проблема. Опять же, главное - желание пьющего и осознание того что он (она) реально алкоголик. В таком случае можно обойтись без помощи нарколога и обратиться к психотерапевту с опытом.
 
bobik_grishaДата: Вівторок, 09.04.2024, 14:57 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Не стоит терять надежду в любом случае, хотя женский алкоголизм действительно трудно поддается лечению, но нужно все равно постараться помочь пьющему человеку. Сейчас во многих психологических центрах практикуют опытные психологи и психотерапевты, хотя бы ПЦ Преобразование https://www.preocentr.com.ua/uslugi/psihoterapiya/ в котором работают только опытные специалисты. А какая помощь нужна в случае лечения алкоголизма, психолога или психотерапевта можно решить, записавшись на предварительную беседу онлайн.
 
AlleatikoДата: Вівторок, 09.04.2024, 20:38 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас такие времена, что психология в нашей жизни играет огромную важную роль. Постоянные стрессовые ситуации, просто ускоренный ритм жизни могут привести к тем или иным психологическим проблемам. Поэтому, я думаю, нужно иногда в некоторых ситуациях консультироваться с опытными психологами по самым разным вопросам. Алкоголизм это только одна из проблем, а так их много разных.
 
didawson1990Дата: Середа, 10.04.2024, 01:14 | Повідомлення # 10
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот и я считаю, что в вопросе лечения алкоголизма, особенно женского, нужно уделить особое внимание психологическому состоянию больной. Чаще всего именно стрессы и депрессии заставляют человека пить алкоголь, что бы забыться. По этому я считаю, что лечение нужно начинать именно с психологической помощи.
 
AlleatikoДата: Середа, 10.04.2024, 14:44 | Повідомлення # 11
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Еще говорят, что многое зависит от стажа зависимости, то есть, смотря какое время человек страдает данным заболеванием. В любом случае, как бы ни было, блроться нужно. Если человек пьет из-за стресса после неприятных жизненных ситуаций то тут, как раз, нужна помощь именно психолога или психотерапевта, но не нарколога. Скорее всего такой человек сможет бросить пить сам.
 
alenalashkinaДата: П`ятниця, 12.04.2024, 12:52 | Повідомлення # 12
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
-----
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » алкогольная зависимость
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024