ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Вівторок, 30.04.2024, 08:40
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » Профессиональные составы для ламинирования
Профессиональные составы для ламинирования
porinaanna64Дата: Середа, 03.04.2024, 21:53 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я планирую начать заниматься ламинированием ресниц и бровей, и буду признательна, если кто-то может дать полезные рекомендации касательно выбора безопасных расходных материалов. Заранее спасибо за рекомендации
 
hopkinsmaryann0Дата: Понеділок, 08.04.2024, 11:24 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь ламинированием ресниц и долго искала надежного поставщика профессиональной косметики. Чтобы вы не тратили свое время, советую тоже ознакомиться с ассортиментом Beauty Hunter. Они специализируются на поставках профессиональной косметики для разных бьюти мастеров, и вы точно найдете все необходимые расходники на их сайте https://beautyhunter.com.ua/sostavy/ . Я уже на своем опыте убедилась, что они продают только оригинальную косметику, которая действительно помогает достичь идеального результата работы. Кроме того, у них есть для постоянных клиентов специальные скидки и бонусы, которые делают покупку расходников более выгодной.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Про Львів » Все інше » Профессиональные составы для ламинирования
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024