ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 28.04.2024, 11:55
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Квіти » Інші » Для чего в жизни необходима музыка и живопись? (Для чего в жизни необходима музыка и живопись?)
Для чего в жизни необходима музыка и живопись?
queergirlДата: Понеділок, 05.07.2021, 19:04 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
Какую роль музыка и живопись играет в жизни каждого человека, и к каким действиям эти виды искусства толкают?

Повідомлення відредагував queergirl - П`ятниця, 09.07.2021, 11:14
 
alisemenowa2018Дата: П`ятниця, 09.07.2021, 11:15 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А какую вы любите слушать в плане жанра? Кто ваш любимый певец или певица? Данный вопрос мне знаком приходилось сталкиваться. Музыку разную люблю, в основном популярные новинки. Слушаю на сайте биты для рэпа. Могу сайт подсказать, я на нем качаю всегда музыку, удобно. Если хотите послушать онлайн музыку в высоком качестве и самое главное бесплатно, то я бы вам рекомендовала обратиться к ребятам с https://mp3uk.net не пожалеете.  Вообще сайт этот рекомендую если ищете где просто и удобно качать музыку можно, там и прослушать есть возможность и текст песни можно сохранить. Любой найдет что-нибудь интересное. Возможно скачивать сколько душе угодно, никаких ограничений. Периодически появляются новинки, которые я быстро загружаю в компьютер. Качество звучание классное. Все это безвозмездно, поэтому рекомендую всем. Большой выбор песен, слушать онлайн и скачивать бесплатно, так что рекомендую всем любителям музыки заглянуть на сайт вышесказанный.
 
siksot696Дата: Четвер, 25.11.2021, 09:57 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, найти действительно непросто музыку в инете, но реально. Я, например, накачал себе музыки здесь  https://mp3yad.net/. Абсолютно не за что не платил и при этом у них была и та музыка, которая есть на платных сайтах. Я вот не знаю, что именно вам нравится. Вы посмотрите список, возможно, найдете то, что вам нравится. Как раз и скачаете. Очень удобно, что качать можно сразу во время прослушивания.

Повідомлення відредагував siksot696 - Четвер, 25.11.2021, 09:57
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Квіти » Інші » Для чего в жизни необходима музыка и живопись? (Для чего в жизни необходима музыка и живопись?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024