ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 27.04.2024, 15:17
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Квіти » Інші » Cмартфон для работы!
Cмартфон для работы!
menigorekДата: Понеділок, 20.09.2021, 21:36 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 89
Репутація: 0
Статус: Offline
Что такого навороченного есть в смартфонахАйфон, чего нету в других? Мне вот реально интересно, за что люди готовы платить
такие огромные деньги? Владельцы данных девайсов, отзовитесь в комментариях.
 
a_sovДата: Понеділок, 20.09.2021, 21:36 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Нравится, что всё так продумано, что все данный сохраняютсяв icloud. Я когда-то разбила телефон. Пришлось брать новый айфон. Все контакты
и фото из моего аккаунта автоматически перенеслись.
 
kirilzhilenko80Дата: Понеділок, 20.09.2021, 21:37 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 102
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне ненравятся телефоны на андройд, по управлению, на iPhone всё как-то удобнее, и огромный плюс, что все устройства Apple очень быстро синхронизируются между собой, это прям супер.

Повідомлення відредагував kirilzhilenko80 - Понеділок, 20.09.2021, 21:37
 
LevchenkoДата: Понеділок, 20.09.2021, 21:39 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 119
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Мне не нравятся телефоны на андроид, по управлению, на iPhone всё как-то удобнее, и огромный плюс, что все устройства Apple очень быстро синхронизируются между собой, это прям супер.
Если подсчитать, то я уже 7 лет пользуюсь только телефонами Apple, периодически меняя их на более новые модели. Айпад тоже у меня от Apple, всё удобно синхронизуется, пользоваться одно удовольствие. Сейчас хочу обновить наши с женой телефоны на новинки, вышедшие этой осенью. Будем брать два телефона в модели Apple iPhone 13 Pro 128GB https://www.citrus.ua/smartfo....81.html только в разных цветах. Покупать будем в магазине Цитрус, по рекомендации друга.

Прикріплення: 9176716.jpg (29.1 Kb)


Повідомлення відредагував Levchenko - П`ятниця, 01.10.2021, 17:00
 
alex85udalovДата: П`ятниця, 27.05.2022, 08:05 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 176
Репутація: 0
Статус: Offline
В айфонах ничего "навороченного" нет, просто гаджет стабильный, не глючит, а вот функционал удобный и подходит как для обычного пользования, так и для работы. Еще есть много аспектов, по которым стоит выбрать айфон, но это уже дело вкуса, а если надумаете покупать, то рекомендую сюда https://toiler.com.ua/category/iphone обращаться, так как цены лояльные, оригинальные устройства и присутствует большой список дополнительных услуг, определенно с гарантиями.
 
Alex25Дата: П`ятниця, 30.09.2022, 11:07 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 69
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата alex85udalov ()
В айфонах ничего "навороченного" нет, просто гаджет стабильный, не глючит, а вот функционал удобный и подходит как для обычного пользования, так и для работы.


Повністю з вами згідна... в мене дуже давно такий гаджет. Недавно тільки знадобилася заміна акумулятора в айфоні. Звернулася в надійний сервісний центр
https://applefix.ua/uk....-iphone
Все швидко замінили і по нормальній ціні. Рекомендую.
 
alex85udalovДата: Неділя, 23.10.2022, 09:33 | Повідомлення # 7
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 176
Репутація: 0
Статус: Offline
Недавно обновил себе для работы айфон и более чем доволен покупкой 14-ой модели. Правда заказ делал в другом магазине, потому как у них быстрее других он был в наличии и цена вкусная. Оставлю вам источник https://eplio.com.ua/iphone/iphone-14/ для пищи размышлений, но успейте купить по скидке, которую только они установили. Касательно качества и оригинальности к гаджету вопросов нет. Рекомендую, особенно по причине сервиса для каждого клиента.
 
sexgolubevagolubevaДата: Субота, 26.11.2022, 13:58 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
С камерой точно никакой другой не сравнится
 
bronislaw_abramovichДата: П`ятниця, 02.12.2022, 17:07 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
хороший бери сразу
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Квіти » Інші » Cмартфон для работы!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024