ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 09:49
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Все інше » Ингалятор
Ингалятор
fionafilonoДата: Вівторок, 16.03.2021, 00:22 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, какой ингалятор покупать ребенку шести лет? Малая часто простуживается у меня. Чуть где-то ветерок и она уже соплит и кашляет. Решили приобрести ингалятор. Какой выбрать и где заказывать с доставкой по Украине?
 
veramarininaaДата: Вівторок, 16.03.2021, 00:30 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть два основных вида ингаляторов - компрессорные и ультразвуковые. Ультразвуковой ингалятор называется Небулайзер и он более эффективен, советую брать его.
 
dianalapyxovaДата: Вівторок, 16.03.2021, 00:39 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Прежде чем покупать ингалятор, вам обязательно нужно посоветоваться со специалистами, а лучше просто присвоим лечащим врачом. Никогда не занимайтесь самолечением, чтобы не навредить здоровью вашего ребёнка.
 
ufimovaaneckaДата: Вівторок, 16.03.2021, 00:49 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Все зависит от того, какие препараты вы будете применять для ингаляции и лечения вашего ребенка. Ингалятор преобразует лекарство в пар, а небулайзер, с помощью ультразвука в аэрозоль. Поэтому для этих двух аппаратов подходят определенные лекарственные препараты. Допустим, что в вашем случае подходят оба варианта оборудования, в этом случае нужно брать небулайзер, он более эффективен, компактен и тише работает. Небулайзер купить можно на сайте этой компании https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/
 
gavriilivanov87Дата: Неділя, 30.05.2021, 15:59 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
ингалятор нужен всем
 
dornf4244Дата: П`ятниця, 02.07.2021, 00:21 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 1
Статус: Offline
Цитата fionafilono ()
Девочки, посоветуйте, какой ингалятор покупать ребенку шести лет? Малая часто простуживается у меня. Чуть где-то ветерок и она уже соплит и кашляет. Решили приобрести ингалятор. Какой выбрать и где заказывать с доставкой по Украине?

Очень рекомендую Вам купить небулайзер Omron - проверенная японская фирма, работает у меня у же 4-й год без нареканий, как детский, так и взрослый. 
100% оригинального качества продаются здесь - https://med-magazin.ua/cat_134.htm/omron/
за всё время покупок не возникло ни единого замечания.
 
maksimgutovvДата: Вівторок, 13.07.2021, 00:03 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня россмакс, нормальный, компактный и не громкий
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Все інше » Ингалятор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024