ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 01.06.2024, 21:02
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Манжета для тонометра
veramarininaaДата: П`ятниця, 07.05.2021, 15:18 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Можно ли где-то приобрести отдельно манжету для тонометра? У нас хороший ручной тонометр, мы им уже давно пользуемся, вот только манжета порвалась. где можно найти такую "запчасть" и заказать с доставкой по Украине?
 
dianalapyxovaДата: П`ятниця, 07.05.2021, 15:22 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Может можно с рук приобрести недорого. Кто-то возможно приобрел себе электронный тонометр, а старый ручной лежит за ненадобностью. У таких людей, я думаю, можно купить манжету.
 
fionafilonoДата: П`ятниця, 07.05.2021, 15:27 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Так купите электронный тонометр, он удобнее в эксплуатации и давление показывает точнее. На сколько мне известно, он стоит не так уж и дорого. Но не берите самый дешёвый вариант, такой тонометр, будет, как правило, некачественный.
 
ufimovaaneckaДата: П`ятниця, 07.05.2021, 15:38 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Если надумаете покупать новый тонометр, будь то ручной или электронный вариант, обязательно нужно проконсультироваться со своим лечащим врачом, что он посоветует? Все что касается здоровья, не стоит делать без ведома специалиста. Если вы привыкли к ручному и измеряет давление точно, то лучше остановится на таком. Манжету и другие детали к тонометру, можно приобрести в этом интернет магазине. Манжета для тонометра - смотрите тут https://medtehnikalife.com.ua/manzhety-dlya-tonometrov/
 
vladvachenko1985Дата: Вівторок, 03.10.2023, 14:37 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
А какую онлайн аптеку мне во Львове можете посоветовать?
 
komarroman85Дата: Вівторок, 03.10.2023, 15:26 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Могу предложить воспользоваться услугами проверенной львовской онлайн-аптеки "Мед-Сервис", где я в случае необходимости лекарства уже не первый год заказываю. Недавно понадобились таблетки от простуды https://online-apteka.com.ua/preparatyi-dlya-lecheniya-orvi-c/ , на работе наверное подцепил вирус. Благодаря сайту смог сэкономить на выписанных врачом препаратах, ведь в аптеке рядом с домом точно такие же стоят дороже. Рекомендую.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024