ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 10:02
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Все інше » Как вы ухаживаете за своей кожей?
Как вы ухаживаете за своей кожей?
violenashilkovaДата: Понеділок, 02.08.2021, 21:52 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Расскажите, как вы ухаживаете за своей кожей? У меня проблемная жирная кожа, щеках возле носа стали появляться прыщи и комедоны, все это некрасиво и неприятно. Помогите подобрать уход. Мне 38 лет.
 
lizaliminaДата: Понеділок, 02.08.2021, 21:57 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам нужно тщательно очищает кожу хорошими мягкими средствами. В чем умывайтесь? А ещё при такой коже, хорошо действует мицеллярная вода для очистки.
 
fionafilonoДата: Понеділок, 02.08.2021, 22:09 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне помогает избавиться от прыщей салицилово-резорциновый пилинг. Я покупала его сама на Майкопе держала 5-7 минут и смывала. Можете попробовать хуже не будет
 
zinashilova5Дата: Понеділок, 02.08.2021, 22:17 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Репутація: 0
Статус: Offline
Автор, вам конечно нужно менять полностью уход, так как ваш не подходит раз начались такие изменения в коже. Да, нужно начать с умывалки, а также подобрать хороший лёгкий крем для такой кожи, ну и маски. Я пользуюсь профессиональной косметикой ADN, вот здесь подбирала для себя средства https://idn-cosmetics.com/ukhod-za-problemnoj-kozhej-s-priznakami-akne
 
fill_tqДата: Вівторок, 17.08.2021, 19:09 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
violenashilkova, а какой косметикой вы пользуетесь? Скорее всего она комедогенная и вам не походит, нужно поменять уход. Мне очень хорошо помогает сыворотка в ниацинамидом, она хорошо убирает воспаления
 
madamДата: Вівторок, 17.08.2021, 19:17 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки правы, в первую очередь нужно хорошее очищение. Только никаких скрабов при воспалениях, прыщиках. Я бы посоветовала купить корейскую косметику, Я вот тут заказываю https://newskin.com.ua/ у них есть отличные средства по уходу за проблемной кожей. Для умывания я использую гель Purito Defence Barrier. Он очень хорошо очищает кожу, черные точки после него становятся заметно светлее, как после пиллинга. И при этом он совершенно не сушит кожу. И при воспаления мне всегда помогает крем Medi Peel Cica Antio Cream, он антибактериальный и противовоспалительный
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Здоровя » Все інше » Как вы ухаживаете за своей кожей?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024