ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Понеділок, 16.09.2024, 21:57
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Помогите советом! Ангина или...?
dogma911015Дата: Субота, 18.11.2017, 15:18 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 92
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, третий день у меня прыщик на маленьком небном язычке, болит как при ангине. Герпеса точно нет. Йод и спрей от ангины не помогает, проколоть не получается- не лостаю и рефлекторно подташнивает. Полоскаю отваром ромашки - немного смягчает. Раньше были ангины, но без такого. Подозреваю, подорвал чуток иммунитет и переохладился. Вредных привычек нет. К врачу иду, но хочется еще и послушать мнение форума. Кто сталкивался с таким?
 
irenashevelaДата: Понеділок, 27.11.2017, 10:59 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 130
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата dogma911015 ()
Форумчане, третий день у меня прыщик на маленьком небном язычке, болит как при ангине. Герпеса точно нет. Йод и спрей от ангины не помогает, проколоть не получается- не лостаю и рефлекторно подташнивает. Полоскаю отваром ромашки - немного смягчает. Раньше были ангины, но без такого. Подозреваю, подорвал чуток иммунитет и переохладился. Вредных привычек нет. К врачу иду, но хочется еще и послушать мнение форума. Кто сталкивался с таким?

Похоже на начало гнойной ангины. Для постановки точного диагноза конечно нужна консультация ЛОРа, но пока что можете обрабатывать прыщик Люголем. Он помогает при таких проявлениях. Вам что в детстве никогда не обрабатывали?) Я например помню как страшный сон, как мама чистила гланды мне этим средством. Неприятно было, но зато помогало. Жалко, что купить его тяжело сейчас. В аптеках его не особо хотят продавать, так как на нем не заработаешь миллионы) Ну вот тут есть https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/angina/  . Хотя-бы через интернет можно заказать.


Повідомлення відредагував irenashevela - Понеділок, 27.11.2017, 10:59
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024