ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 16:09
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Навчання » Все інше » Изучение английского
Изучение английского
dianalapyxovaДата: Понеділок, 08.03.2021, 23:42 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Кто изучает английский самостоятельно, скажите как вам удается мотивировать себя на ежедневные занятия? Расскажите вообще каких результатов смогли добиться и за какой период времени? Просто я замечаю, что в грамматике у меня все класс, словарный запас, но вот в разговорном есть какой-то барьер, кто в курсе почему так?

Повідомлення відредагував dianalapyxova - Четвер, 18.03.2021, 23:19
 
veramarininaaДата: Понеділок, 08.03.2021, 23:48 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Я не знаю, тут сложно делать выводы и что-то советовать... Я если честно вообще считаю героя тех, кто занимается самостоятельно, я б не смогла, меня учитель постоянно мотивирует и заставляет учить, хотя это все нужно мне. Лень матушка- ничего с собой поделать не могу

Повідомлення відредагував veramarininaa - Четвер, 18.03.2021, 23:21
 
mbelousova07Дата: Понеділок, 08.03.2021, 23:51 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Однозначно английский нам нужен в жизни, особенно сейчас когда вся информация к нам поступает на английском, любой контент на любую тему , бизнес, рукоделие, образование попадает к нам из Америки и порой в переводе теряются детали.У меня уровень наверно достаточный, но я к этому долго шел и продолжаю изучать., благо информации сейчас много, есть удобные приложения для изучения
 
ufimovaaneckaДата: Понеділок, 08.03.2021, 23:53 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Автор, возможно вы учитесь не по той программе, методике или у вас просто не хватает практики...Попробуйте создать себе языковую среду, найдите себе англоговорящий друзей соц сетях, это же сейчас не так сложно и вот вам практика. Еще советую сходить на курсы, для того чтобы развить языковые навыки, поработать над произношением с учителем, заполнить пробелы в знаниях и т.д. Я именно так и делаю, а после окончания курсов планирую сдать международный экзамен на подтверждение моего уровня и получу сертификат, он в жизни пригодится https://cambridge.ua/uk/

Повідомлення відредагував ufimovaanecka - Четвер, 18.03.2021, 23:17
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Навчання » Все інше » Изучение английского
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024