ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 18.10.2024, 10:35
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
проблемы с глазами
akimenkostpnДата: Середа, 30.12.2020, 14:03 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Форум, в последнее время подсел на сетевые игры, последнее увлечение это морские бои, раньше были танчики, но это уже пройденный этап. Но стали сильно болеть глаза, постоянно хочется протереть глаза и проморгаться, связываю это с компьютером, что можно сделать?
 
anzhela_yaroshenkoДата: Середа, 30.12.2020, 14:06 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Первое что я бы порекомендовала, это сократить время проведенное за компьютером, глазам тоже надо давать отдых, представьте какой удар по ним вы делаете. Когда-то работала в офисе с очень плохими мониторами, это была самая настоящая пытка, мы ходили с красными как у кроликов глазами.
 
akimenkostpnДата: Середа, 30.12.2020, 14:10 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Да у меня в принципе хороший большой "геймерский" монитор, специально купленный для этих целей, поэтому не могу грешить на него, наверное вы правы насчет слишком долгого сидения за компьютером, но там увлечешься и ощущение времени теряешь совсем. Я подумал, что может быть какие-нибудь капли нужны, мне парочку вариантов посоветовали, но я пока еще думаю покупать или нет.
 
marina_kovalchikДата: Середа, 30.12.2020, 14:11 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам капли для глаз понадобятся в любом случае, если вы постоянно за компьютером то это уже как закон должно быть, сел закапал, встал закапал, хотя я тоже считаю, что нужно дозировать свое "общение" с компьютером, там падает не только зрение, но еще и давление может начать скакать, я мужи и сына стараюсь все таки выгонять из-за компьютеров. Капли я им покупаю в интернете, это специальные капли для тех кто подолгу за монитором сидит -  https://slyoza.com.ua/products/vision_lux_plus
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024