ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 19.05.2024, 08:16
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Видео для бизнеса
Видео для бизнеса
ValeraДата: Вівторок, 16.02.2021, 01:40 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Нужен совет насчет того, у кого стоит по вашему заказывать видео для бизнеса и какое именно видео лучше зайдет, то есть заинтересует клиентов?
 
filipparnoldovДата: Вівторок, 16.02.2021, 02:39 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть много студий которые этим занимаются, а так же есть и фрилансеры. Можете обратиться к любому исполнителю, главное на мой взгляд читать отзывы и смотреть портфолио.
 
ValOstДата: Вівторок, 16.02.2021, 12:38 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Фрилансеры неплохой вариант, но все недостаточно надежный. Лучше я думаю обращаться в какую либо студию, которая сможет сделать видео быстро, качественно и при работе с которой у вас будет уверенность в том что вы получите хороший результат.
 
buzunovagalyaДата: Вівторок, 16.02.2021, 14:55 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Видео можно сделать какое угодное, главное чтобы оно соответствовало вашему виду бизнеса, поэтому над его составлением нужно поработать вместе с исполнителями, хотя можно заказать эту услугу под ключ. К примеру вы можете обратить внимание на предлагаемое вот здесь изготовление Full-cg видео роликов https://www.based.ua/full-cg-roliki/
 
krasovskayae38Дата: Понеділок, 24.04.2023, 09:20 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня свой небольшой бизнес и помимо того, что мы активно занимаемся продвижением сайта, я еще и занимаюсь развитием страниц в соцсетях. Я сотрудничаю с разными специалистами, которые мне в этом помогают, но и довольно часто видео для наполнения страниц снимаю и монтирую сама. Один из видеоредакторов, которые я использую, является Vjump https://vjump.com/ru . Используя это приложение, можно создать крутые видео с увлекательными эффектами. Попробуйте и вы!
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Видео для бизнеса
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024