ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 29.03.2024, 16:26
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Какие брать футзалки?
Какие брать футзалки?
ValOstДата: Неділя, 09.01.2022, 22:25 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
День добрый. Частенько с друзьями играем в футбол и я хочу купить хорошие футзалки для этого. Можете посоветовать от какого бренда их лучше брать и у кого именно их стоит покупать?
 
filipparnoldovДата: Неділя, 09.01.2022, 22:37 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Я думаю что вам нужно к друзьям обратиться за этим вопросом, то есть они же наверняка одевают именно их и по идее могут что-то понимать в этой обуви, то есть могут посоветовать тот или иной бренд или конкретную модель.
 
buzunovagalyaДата: Неділя, 09.01.2022, 22:48 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Нет разницы у кого спрашивать у друзей ли тут, оба варианта на мой взгляд неверны так как обувь нужно выбирать по внешнему виду, применяя её. Ну посоветуют вам какую-либо модель, а друг она вам будет неудобна или некрасива для вас.
 
ValeraДата: Неділя, 09.01.2022, 22:58 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
По идее вы правы на счет выбора, но все же можно человека подтолкнуть обратить внимание на те или иные модели. На чем-то ему нужно основываться для поиска. Лично я бы посоветовал футзалки Найк Темпо купить вот такие https://4football.com.ua/c115_116_109-Futzalki_Nike_Tiempo В целом на сайте можно найти и другие модели, а так же можно найти футзалки легко и на других сайтах магазинов.
 
inchayam_inchayamДата: Четвер, 13.01.2022, 09:44 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Я б в спортмастер зашел и выбрал нужные по розмеру все они там +-
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Какие брать футзалки?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024