ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 29.03.2024, 13:36
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Горный Алтай - лучшее место для отдыха?
Горный Алтай - лучшее место для отдыха?
drazumkov7Дата: Середа, 12.01.2022, 11:39 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Бывали в Алтайских Горах?

Если вы хотите отдохнуть в Алтайском крае, то советую воспользоваться акцией "Кэшбэк по карте МИР". 

Оплатите путевку картой МИР и получите кэшбэк 20% (до 20 000 рублей).

Чтобы получить кэшбэк, необходимо забронировать и оплатить поездку карточкой Мир в период с 0:01 18 января по 23:59 12 апреля 2022 года. В путешествие следует отправиться с момента старта Программы. 

Что касается возврата, то для большинства поездок окончательной датой является 30 апреля 2022 года. Для железнодорожного морского или речного круиза последней датой возвращения является 1 июня 2022 года.Условия программы распространяются на путевки минимальной длительностью 2 ночи 3 дня.

По максимальной продолжительности тура ограничения не установлены.

Подробнее о местах отдыха https://www.putevka.com/altay/gorniy_altai
 
olforenkoДата: Субота, 03.02.2024, 11:17 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
А у меня было захватывающее путешествие на острове Милос: трансфер из аэропорта в Параспорос https://aktis.taxi/ru/Greece/Milos+Island+Airport+MLO
По прибытии в аэропорт, меня встретил дружелюбный водитель с улыбкой, готовый провести меня через невероятные пейзажи этого удивительного острова. По пути в Параспорос, водитель делился знаниями о местных достопримечательностях, рассказывая об истории острова и его культурном наследии. Он не только был профессиональным гидом, но и стал своего рода вратарем в волшебный мир Милоса.
Прибыв в Параспорос, я оценил его красоту и уют. Благодаря рекомендациям водителя, я смог погрузиться в атмосферу местной жизни, посетив местные кафе и магазины с сувенирами. В каждом уголке острова была особая магия, и трансфер дал мне возможность насладиться каждым моментом.
Этот трансфер не просто был переездом с одной точки на другую, а настоящим введением в чудесный мир Милоса!
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Горный Алтай - лучшее место для отдыха?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024