ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Вівторок, 14.05.2024, 15:09
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Проблема с машиной
Проблема с машиной
dianalapyxovaДата: Субота, 14.03.2020, 22:26 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня проблема с машиной. В общем ситуация такова, появился у меня в тормозной системе посторонний звук, как скрежет по металлу или писк при торможении. Разобрали, посмотрели, что колодки в принципе не катастрофично, но износились, решили заменить. Но при этом ситуация не изменилась, скрип все равно продолжалась. Как быть, какая может быть причина?
 
sasharivantevДата: Субота, 14.03.2020, 22:27 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Ситуация сложная, вы сами разбирались и заменяли колодки или обращались в СТО? Что они вам говорят или советуют? Просто на самом деле моментов может быть много, может супорт переклинило и он сдавливает колодку и образовывается этот скрежет. А сами диски вы проверяли. может тормозные диски уже подустали? Если вы делали сами вы могли просто этот момент не учесть
 
niaminvenДата: Субота, 14.03.2020, 22:29 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
А какие колодки вы покупаете? Просто если честно, многие берут недорогие варианты, экономят, но в итоге экономии не получается. Вот такой скрип и писк сейчас у многих водителей, многие жалуются на такие симптомы
 
pachagaevДата: Субота, 14.03.2020, 22:32 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня тоже было такое, пищало при торможении так, что аж не удобноно было, водители мимо проезжающих машин головы сворачивали, а пешеходы просто шарахались. А общем скрежет был неприятный и громкий. Поменял колодки,не помогло, думаю поезжу недельку, притрется, но нет, ничего не менялось. На СТО сказали что сейчас много подделок встречается, и предложили проверенный сайт где можно приобрести оригинальные запчасти https://geparts.com.ua/parts/tormoznie-kolodki_10130
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Проблема с машиной
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024