ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 19.05.2024, 08:42
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Ноутбук
Ноутбук
kosmoslb426Дата: Понеділок, 29.06.2020, 19:34 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мой ноутбук стал ужасно тормозит, постоянновыдает какие-то ошибки, вобщем что либо делать на нем уже нет никаких сил. Как
вы думаете стоит ли его ремонтировать, или лучше сразу в мусорное ведро?
 
zinashilova5Дата: Понеділок, 29.06.2020, 19:34 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Репутація: 0
Статус: Offline
Да что же вы довели технику до такого состояния? Как-то только заметили какие-то неполадки в техники, то сразу несите его к мастеру. Я считаю, что попробовать восстановить ваш ноутбук можно, но на сильно много не рассчитывайте.
 
lizaliminaДата: Понеділок, 29.06.2020, 19:38 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше покупайте новый и не морочьте себе голову, если ваши финансовые возможности это позволяют. И не берите сильно дешевый, а то он через какое-то время станет себя вести точно также, как ваш старый.
 
PetyaLogkinДата: Понеділок, 29.06.2020, 19:39 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
Автор, вы можете конечно отнести ноутбук к мастеру, но вы жене думаете, что он вам сделает новый ноут. Он все равно будет тормозить при работе, может немного меньше, чем сейчас, но тем не менее. У меня такая же была
история, и я купил вот здесь ноут фирмы Асус https://technosite.com.ua/computer/noutbuki/


Повідомлення відредагував PetyaLogkin - Понеділок, 29.06.2020, 19:43
 
codob38626Дата: Субота, 02.01.2021, 00:16 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня тоже ноутбук вышел из строя, нужен мастер по ремонту
 
stepanpronin888Дата: Субота, 02.01.2021, 00:17 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, что бы с ним ни случилось, без диагностики тут не обойтись, поэтому лучше обращаться в сервисные центры, которые дают гарантию на работу и ставят оригинальные детали. Я по своему опыту рекомендую обратиться в компанию https://www.cmc.kiev.ua/vyzvat-mastera/ , там сможете вызвать мастера по ремонту компьютеров
 
pe8107961Дата: Неділя, 17.01.2021, 15:46 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Переустанови винду в первую очередь
 
vologzaninartemДата: П`ятниця, 22.01.2021, 11:06 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Статус: Offline
согласен
 
kefalkaДата: Четвер, 24.06.2021, 19:10 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Я так скажу: один раз сломавшись Вы будете постоянно иметь с ним проблему. Так что лучше конечно же взять сразу новый, чтоб не вкладывать в ремонты. Сейчас просто шикарные продаются ноутбуки https://allo.ua/ru/products/notebooks/ с отменными характеристиками - вот на них обратите внимание, потому что это будет в итоге для Вас выгоднее.
 
viktorovnauliana711Дата: Субота, 15.04.2023, 21:26 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 64
Репутація: 0
Статус: Offline
Зізнатися чесно, я не бачу сенсу терпіти лаги ноутбука, якщо є кошти купити новий, а якщо їх немає, то завжди можна взяти у кредит або обрати для себе більш бюджетну модель, яка дійсно прослужить дового.
 
la2217596Дата: Субота, 15.04.2023, 21:29 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 82
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вам скажу так, перш за все, визначте свої потреби від пристрою: чи вам потрібен ноутбук для роботи, навчання, розваг чи для ігор.
В залежності від цього виберіть серію ноутбуків, що відповідає вашим потребам. Раджу тут подивитися ноутбуки https://expertonline.com.ua/noutbuki-ta-plansheti/noutbuki.html великий вибір, з легкістю можна обрати саме той варіант, що буде підходити вам за всіма технічними показниками та бюджетом.
Для себе купував тут та залишився задоволений.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » Ноутбук
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024