ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Вівторок, 14.05.2024, 00:40
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » материалы для ногтевого дизайна
материалы для ногтевого дизайна
marina_kovalchikДата: Вівторок, 30.06.2020, 13:49 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветик, форумчане и форумчанки. Увлеклась ногтевом дизайном, не на профессиональном уровне конечно, а так для себя и подруг, оказалось, что это не такое сложное занятие как мне казалось раньше. Хочу попробовать что-то более сложное чем просто покрытие, посоветуйте где закупиться матеиралами?
 
innasuhova83Дата: Вівторок, 30.06.2020, 13:51 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Ой, да на любом сайте с косметикой вы можете прицениться к базам и топам, а про лаки я вообще молчу -  выбор просто огромный и по стоимости есть реальная возможность подобрать подходящий материал, просто по поисковику ищите, я всегда так делаю.
 
marina_kovalchikДата: Вівторок, 30.06.2020, 13:52 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Я конечно начала с этого ))) и действительно много сайтов выпало, но как узнать насколько там качественный товар, на картинке все выглядит красиво и прилично, а в жизни все может быть далеко не так радужно.
 
stendalokb45Дата: Вівторок, 30.06.2020, 13:55 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Можно неплохо прицениться к гель лакам на сайте интернет магазинам ShellNail , я там часто что-нибудь покупаю, мне очень нравятся лаки фирмы Фокс, особенно с эффектом градиента, да и других материалов и приспособлений в каталоге действительно много. Смотрите по стоимости там тоже есть разные варианты, есть брендоваые профессиональные линей они конечно подороже будут, а есть очень доступные, но при этом качество вполне приличное -  https://shellnail.com.ua/gel-laki_f-o-x/
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Дозвілля » Все інше » материалы для ногтевого дизайна
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024