ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 27.04.2024, 16:16
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » Шаровой кран
Шаровой кран
velerysvДата: Четвер, 06.05.2021, 23:23 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, парни! Подскажите, кто знает, что такое шаровой кран и где его можно купить? Вызывала сегодня вечером сантехника, капает вода с крана, сказал что нужно заменить шаровой кран.
 
kofmannikolДата: Четвер, 06.05.2021, 23:27 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересная ситуация, надо поменять, пусть меняет, вы ж для этого его и вызывали, чего это он вам задания раздает, что нужно купить? У него всё должно быть с собой. Странный однако сантехник у вас...
 
chimrovandreiДата: Четвер, 06.05.2021, 23:31 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Шаровые краны часто используются во многих отраслях, в том числе и водоснабжении. Их изготавливают из разнообразных материалов, таких как латунь, чугун, нержавеющая сталь. Так как вам нужен кран для водопровода, то вам скорее всего подойдет кран из латуни. Более подробную информацию о шаровых кранах для воды, можете почитать тут https://ukspar.ua/krany-sharovye
 
machazaethДата: Четвер, 06.05.2021, 23:35 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне вообще если честно не понятно, почему этим вопросом занимаетесь вы, а не ваш супруг? Ведь это не женская работа, вы ж не разбираетесь в этом совсем.
 
ivondin6531Дата: П`ятниця, 01.04.2022, 10:50 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Привіт. Коли у мене шось виходе зі строю, я наразі тільки заходжу на сайт https://santehrost.com/   Сантехрост. Сантехрост , та шукаю потрібну мені деталь. Крайній раз, я замолвляв змішувач - отримав на другий день, після замовлення. Дуже якісний. Наразі хочу собі купити душову кабінку, але треба порадитися з менеджером, яку вибрати. Бажаю успіху, вам знайти потрібну деталь в інтернет-магазині сантехрост.

Повідомлення відредагував ivondin6531 - П`ятниця, 01.04.2022, 10:50
 
vlevgenij532Дата: Понеділок, 15.01.2024, 12:46 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы девушка конечно вам будет самой тяжело поменять кран. Сейчас много хороших мастеров с вызовом на дом. Просто у всех разные цены. Кран тоже нужно надежно закрутить что бы и не перетянуть и не очень слабо закрутить и что бы в это время уже ничего не капало.
 
estarДата: Вівторок, 16.01.2024, 01:27 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня возник такой вопрос. Я переехал в Одессу, и арендовал тут квартиру. В ней точно также, как и у автора темы, проблемы с краном. Так вот, можно ли тут вызвать мастера, предоставляющего сантехнические услуги? Сам лезть не хочу, потому что я - полнейший гуманитарий. Уверен, что только хуже сделаю.
 
naumovalex708Дата: Вівторок, 16.01.2024, 13:55 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Тут правильно писали что поменять кран это дело ответственное. Нужно грамотно закрутить кран. Тем более в некоторых местах менять кран крайне тяжело и неудобно. Например на раковине. Вы можете заказать сантехнические услуги у данных мастеров https://remaservice.od.ua/ru/services/uslugi-santehnika/ которые качественно и надежно поменяют вам шаровой кран. А так же порекомендуют какой лучше кран купить.
 
navarchekДата: Вівторок, 16.01.2024, 14:28 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, я бы тоже сам лезть не стал. Лучше уж оплатить сантехнические услуги от профессионалов, и не бояться, что через некоторое время поломка повторится. Тем более, что в наши дни обходится это сравнительно недорого. Особенно, учитывая, насколько в последнее время всё вокруг подорожало, разумеется.
 
raseroДата: Вівторок, 16.01.2024, 15:08 | Повідомлення # 10
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Полностью согласен. Я сам неоднократно заказывал сантехнические услуги, и не вижу в этом ничего зазорного. Стоят они, по моим меркам, просто копейки - зачем же тратить своё время зря? Тем более, как уже было сказано, мастер в любом случае всё сделает лучше. У него и инструменты есть, и, что самое главное - опыт.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » Шаровой кран
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024