ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 19.04.2024, 20:40
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » В чем носить смартфон?
В чем носить смартфон?
lermontovlermikДата: Субота, 15.01.2022, 15:54 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 66
Репутація: 0
Статус: Offline
Который день не могу ничего путевого найти в качестве обложки на смартфон. Уже даже расстроилась очень по этому поводу. Ладно, думаю, что еще у вас спросить можно, где есть нормальные чехлы. Мне на смартфон Oppo A54
 
kykanaslivaДата: Субота, 15.01.2022, 15:55 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
На алиэкспресс есть точно много чехлов. Есть еще частные объявления на prom и на olx. Это точно. Но минус в том, что там небезопасные покупки, если дело касается частных продавцов, а не торговых точек.
 
valetka583Дата: Субота, 15.01.2022, 15:55 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну что ж вы советуете человеку посещать разные дыры? У меня ни одной нормальной покупки не было еще на этих сайтах! Даже не знаю, кто там такой отчаянный может что то заказывать. Полно других надежных торговых точек, где есть обмен и возврат!
 
linalineva7Дата: Субота, 15.01.2022, 15:56 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 73
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас с автором темы одинаковый телефон. У меня тоже такой же. Не знаю как вы, но я очень довольна , это моя чуть ли не самая удачная покупка за последнее время, хотя я долго сомневалась, потому что бренд новый и немного неизвестный. А вот где купить аксессуары к нему, я нашла совет на одном из форумов. Мальчишка один рекомендовал сайт wookie. И вы знаете, правда я там купила чехол для Oppo A54 https://wookie.com.ua/2599-oppo-a54 очень удобный и даже стильный. Цена была отличная и доставка бесплатная. Теперь вот и вам советую этот сайт.

Повідомлення відредагував linalineva7 - Субота, 15.01.2022, 15:56
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » В чем носить смартфон?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024