ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Вівторок, 14.05.2024, 01:40
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » Строительство бассейна
Строительство бассейна
juliyakasperskiДата: Неділя, 09.10.2022, 12:02 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хороших специалистов, которые строят бассейны. Также интересует где можно выгодно закупить оборудование для бассейнов?
 
OlegДата: Понеділок, 10.10.2022, 14:46 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 89
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы бы немного уточнили информацию где находитесь, думаю тогда будет легче Вам давать советы. Меня просто тоже данный вопрос интересует, поэтому буду благодарен, если кто-то даст контакты проверенных специалистов по бассейнам в Киеве
 
anasteishafurmanovaДата: Вівторок, 11.10.2022, 10:43 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 79
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что можно без проблем из любого города заказать оборудование для бассейнов https://v4y.com.ua/oborudovanie-dlya-bassejna/ Доставка заказов осуществляется по всем регионам Украины. Выберите из каталога то что Вам нужно и оформляйте заказ. Также Вы можете проконсультироваться с их менеджерами по поводу строительства бассейнов.
 
trustseoandreyДата: Субота, 02.12.2023, 14:42 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Репутація: 0
Статус: Offline
Выражаю благодарность компании Аirontrade за качественный сотовый поликарбонат и выдающийся сервис! Мне нужго было купить сотовый поликарбонат https://airontrade.com.ua/ru/sotoviy-polikarbonat/ обратился сюда, и не пожалел. Широкий выбор продукции, оперативная доставка и профессиональная консультация сделали наше сотрудничество приятным и результативным. Сотовый поликарбонат отличается прочностью и легкостью в установке, что идеально подходит для наших строительных проектов. Команда компетентных сотрудников поддерживает высокий стандарт обслуживания. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и надежность в поставках сотового поликарбоната.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » Строительство бассейна
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024