ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 10.05.2024, 11:57
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » шумопонижающие наушники
шумопонижающие наушники
stendalokb45Дата: Неділя, 25.10.2020, 16:34 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, помогите советом - где можно купить защитные шумопонижающие наушники? Муж штробит стены под отопление в сельском доме у бабушки, стены там толстые и работы  много и это видимо надолго.
 
rozenkoalla94Дата: Неділя, 25.10.2020, 16:37 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Вообще то на рынке много наушников для таких дел и они очень дешевые, зачем еще и в интернете искать, время тратить, а потом еще и посылку ждать. А вам нужно поторопиться потому как еще недельку тепло будет, а потом похолодает.
 
stendalokb45Дата: Неділя, 25.10.2020, 16:38 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Да у нас все уже готово и подключено, задержка была только с трубами и батареями, то радиаторы подобрать не могли, а потом выходные не удачно выпадали и мы не могли поехать, там работы в принципе на пару дней, а вот со стенками конечно надо поработать.
 
pavel_kupriyДата: Неділя, 25.10.2020, 16:40 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Я себе покупал шумопонижающие наушники на сайте компании Укрзизпостач, они официальные дистрибьюторы нескольких иностранных фирм которые занимаются выпуском средств защиты для разного вида работ, я у них перчатки рабочие заказывал, уже полгода держатся, хотя я их активно юзаю. Вот адрес сайта - https://ukrziz.com.ua/ru/naushniki-i-berushi/
 
maksimdubovik84Дата: Вівторок, 26.01.2021, 18:38 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Про такие наушники я не слышал, но вот как раз месяц назад себе заказывал новые беспроводные наушники. И если что, то заказывал я их в официальном интернет-магазине - https://aspolo.ua/besprovodnye-naushniki здесь широкий ассортимент выбора и хорошее качество. Выбором я остался полностью доволен, с доставкой проблем не возникло. Можете здесь также заказать себе беспроводные наушники.
 
siksot696Дата: Середа, 03.02.2021, 16:48 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. смотрите в интернет магазинах там их очень много!
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » ПОБУТОВІ ПОСЛУГИ » Все інше » шумопонижающие наушники
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024