ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 16:59
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Приманка для рыбалки
Приманка для рыбалки
fionafilonoДата: П`ятниця, 25.06.2021, 19:57 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Кто любитель спиннинговой рыбалки, скажите какую приманку лучше использовать для хищника? Муж увлекся рыбалкой и начитался,что многие покупают воблеры в качестве приманки, какую модель воблера  купить чтоб были недорогие, рабочие и уловистые, хочется вернуться с хорошим уловом с рыбалки

Повідомлення відредагував fionafilono - П`ятниця, 25.06.2021, 19:58
 
niaminvenДата: П`ятниця, 25.06.2021, 20:00 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже на воблера ловлю, в основном мне чаще всего попадается щука, но я не покупаю,дорогие и фирменные модели, в основном беру не дорогие варианты, потому как водоем не глубокий и каменистый и большой риск воблер оборвать или испортить
 
egorlastochДата: П`ятниця, 25.06.2021, 20:07 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Я заказываю воблеры на Али, друзья посоветовали, так дешевле. Можно взять копию хорошего японского фирменного воблера по адекватной цене  и рыбачить в удовольствие, разницы ни в размере ни в расцветке не увидел
 
sasharivantevДата: П`ятниця, 25.06.2021, 20:33 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Я недавно увлекся рыбалкой на хищника, точнее друг пригласил на рыбалку на щуку и после этого пошло-поехало. Накупил на следующий раз несколько дорогих  японских воблеров для неглубоких водоемов, но как-то так сложилось, что были зацепы и пришлось одного воблера оставить плавать( было очень обидно, видимо это сработала моя не опытность. Сейчас решил купить воблер на сайте Condor fishing и брать более бюджетные модели https://condorfishing.com.ua/voblery/
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Приманка для рыбалки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024