ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 17:55
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Кухонный комбайн, где купить во Львове?
Кухонный комбайн, где купить во Львове?
kassi8238Дата: П`ятниця, 02.07.2021, 13:53 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу купить хороший кухонный комбайн и желательно чтобы там было побольше насадок. 
Чтобы отдельно не покупать мясорубку, миксер и всякое такое. Есть такие комбайны, кто может подсказать?
 
zazynnaДата: П`ятниця, 02.07.2021, 17:37 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть конечно же я такой себе купила, теперь с его помощью готовка еды для меня превратилась в праздник. Все что надо комбайном делаю, он и мясо помелет, и яйца на торт взобьет. Очень довольна такой отличной покупкой!
 
kassi8238Дата: П`ятниця, 02.07.2021, 17:38 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Чудесно тогда может подскажите мне какая у вас модель, возможно и я себе такой комбайн возьму.
Мне как раз нужен функциональный чтобы усел много чего делать. Подбираю такую модель.
 
zazynnaДата: П`ятниця, 02.07.2021, 17:41 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот сразу советую купить кухонный комбайн с теркой для дерунов в Розетке https://bt.rozetka.com.ua/kitchen....inkovka по ним как раз выбор отличный. У меня подруга купила комбайн без такой насадки и потом расстраивалась, что приходится картошку на деруны на терке тереть, а это ведь долго. А у меня пара минут занимает чтобы приготовить картошку на деруны, сразу готовлю много так как это любимое блюдо моей семьи.
Что касается модели, то вы тут уже сами смотрите и определяйтесь какой вам больше подойдет. Можно настроить поиск в магазине по популярности выбирать, я вот так и сделала когда комбайн покупала. И как видите очень довольна покупкой.
Прикріплення: 9182395.jpg (14.8 Kb)


Повідомлення відредагував zazynna - П`ятниця, 02.07.2021, 17:42
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Кухонный комбайн, где купить во Львове?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024