ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 05.05.2024, 00:25
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Работа в Польше
Работа в Польше
egorlastochДата: П`ятниця, 23.07.2021, 22:50 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Ищу работу с февраля месяца, когда нас всех с предприятия распустили из-за карантина, а после и вовсе сократили за ненадобностью. Посылаю резюме на разные вакансии, но тишина, редко кто перезвонит и пригласит на собеседование. Сейчас тружусь на сезонной работе, но скоро опять останусь безработной. Как долго вы искали работу или возможно что-то не так в моем резюме и стоит его немного подредактировать?

Повідомлення відредагував egorlastoch - П`ятниця, 30.07.2021, 14:20
 
dianalapyxovaДата: П`ятниця, 23.07.2021, 22:56 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
А какая у вас специальность, в какой сфере или направлении ищите работу? И если честно, то летом очень плохо с поиском постоянной работы, в основном все расслаблены и в ожидании отпуска

Повідомлення відредагував dianalapyxova - П`ятниця, 30.07.2021, 14:21
 
veramarininaaДата: П`ятниця, 23.07.2021, 22:58 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно была озадачена поиском работы, а потом приняла решение поехать на заработки за границу, в частности в Польшу. Во первых потому как мои знакомые регулярно ездят и не раз мне предлагали улучшить свое материальное положение, ведь зарплаты там в разы выше. Устраивалась на работу и искала работу  через агентство Gremi Personal https://gremi-personal.com.ua/ua/garjachi-vakansii/

Повідомлення відредагував veramarininaa - П`ятниця, 30.07.2021, 14:24
 
niaminvenДата: П`ятниця, 23.07.2021, 23:03 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас люди массово едут в Польшу, Чехию и другие страны Европы чтоб не  много заработать, а некоторые все делают для того чтобы получить возможность там остаться.

Повідомлення відредагував niaminven - П`ятниця, 30.07.2021, 14:25
 
juravlevamarinkaДата: Четвер, 31.03.2022, 14:38 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Все в ваших руках. Можно найти агентства по трудоустройству в Польше и через них найти себе работу.
 
elen2111Дата: П`ятниця, 01.04.2022, 10:21 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Если хорошенько постараться, то можно и в Польше найти постоянную работу, а не только сезонную. Все зависит от того, какая у вас специальность, какое образование, опыт работы, на что вы готовы пойти. Ну а так, смотрите вакансии на сайте https://euro-rabota.com/ , связывайтесь с работодателями, если вам что-то подойдет, узнавайте у них все более подробно о работе и действуйте. Под лежачий камень вода не течет.
 
vladislavakovlev21Дата: Субота, 17.06.2023, 13:23 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 127
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вы хотите получить профессию в сфере it , могу посоветовать обратить внимание на it школу, в которой можно приобрести много разных специальностей, в том числе и здесь есть курсы фронтенд https://kiev.lemon.school/html-css-frontend На сайте есть подробная информация о ценах и о занятиях, могу посоветовать этот сайт.
 
mila-malinina-85Дата: Субота, 23.09.2023, 16:31 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Друзі, а хто буде працювати у нас в країні??? усі так мріють про Польщу а, як на мене треба тут себе краще реалізовувати....
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понеділок, 25.09.2023, 11:56 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Друзі, а хто буде працювати у нас в країні??? усі так мріють про Польщу а, як на мене треба тут себе краще реалізовувати....
Ви зараз мої думки прочитали! Так само не розумію усіх тих людей, котрі думають що десь там набагато краще, аніж тут. А потім бажають своїй рідній країні розвитку та процвітання. Але цього нічого не буде доти, доки всі будуть виїжджати на роботу кудись в інші країни... Я не хочу такому прикладу слідувати, шукаю роботу у рідному Львові . Сайт робота юа https://robota.ua/lviv ніби зручний, там вже не одну гарну вакансію для себе запримітила. Тому вірю, що все в мене вийде.


Повідомлення відредагував AnastasiiaKrilova - Четвер, 28.09.2023, 13:47
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Работа в Польше
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024