ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 16:31
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Бумажные формы для кексов
Бумажные формы для кексов
machazaethДата: Субота, 07.08.2021, 21:36 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, девчонки, я часто выпекаю кексы, дети их очень любят, пользуюсь бумажными формочками. Но последний раз купила формочки, а они совсем не держат форму. Подскажите, в каких формочках выпекаете кексы?
 
dianalapyxovaДата: Субота, 07.08.2021, 21:44 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня силиконовые формочки для кексов, по шесть штук на форме. Они не текут, держат хорошо форму. Да и покупать не нужно постоянно формы в отличие от бумажных, раз купила и пользуешься.
 
kofmannikolДата: Субота, 07.08.2021, 21:56 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня металлические формы для кексов, очень удобные, кексы в них быстр выпекаются и не пригорают, только нужно выпекать на средней температуре. Только нужно смазывать их маслом, а то потом отмыть проблема.
 
velerysvДата: Субота, 07.08.2021, 22:00 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, девчонки! Я тоже часто пеку капкейки, и обычные, и с разными начинками фруктовыми, с шоколадом. Использую специальные капсулы для капкейков, они изготавливаются из растительного пергамента, поэтому не требуют смазывания маслом, и имеют усиленный бортик, который не даёт им терять форму. Выбрать подходящие для вас, можно здесь https://vals-pack.com/ru/dlya-keksov/
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Бумажные формы для кексов
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024