ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 19:36
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Утеплитель
Утеплитель
pachagaevДата: Субота, 26.09.2020, 19:11 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нужно очень быстро определиться с утеплителей. И вот хочу у вас спросить, кто утеплял дом или квартиру, подскажите, какой утеплитель эффективней.? Какой мне выбирать?
 
dianalapyxovaДата: Субота, 26.09.2020, 19:12 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне больше нравится пенопласт. Мне кажется, что он более дышащий, к тому же он дешевле, чем пенополистирол. Многие сейчас утепляют минеральной ватой, но мне она вобще не нравится.
 
sasharivantevДата: Субота, 26.09.2020, 19:13 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Пенопласт, он больше впитывает влагу, и соответственно может промерзать. Я замечал на многих стенах, что большие минусовые температуры пенопласт кристаллизуется и расширяется, и конечно же от этого он внутри разрушается.
 
egorlastochДата: Субота, 26.09.2020, 19:14 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 35
Репутація: 0
Статус: Offline
Я два года назад утеплял стены пенопластом, причем я весь дом им обшил, и ничего не промерзает и ничего не разрушается, отлично держит температуру. Я заметил это по счетам за отопление, после утепления дома они стали на процентов тридцать меньше. Если интересно, то пенопласт, и клей для него, и грибки я заказывал в интернет-магазине Церезит-кот https://ceresit-kot.com.ua/
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Утеплитель
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024