ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Субота, 18.05.2024, 19:11
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Подарок для мальчика на 6 лет
Подарок для мальчика на 6 лет
veramarininaaДата: Понеділок, 30.11.2020, 10:34 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, девочки, подскажите пожалуйста, что купить в подарок мальчику шести лет? Скоро день Святого Николая, нужно крестнику выбрать подарок. Я совсем не знаю, что приобрести малому, что популярно среди мальчиков такого возраста, что ему действительно может понравиться? Буду рада вашим советам.
 
dianalapyxovaДата: Понеділок, 30.11.2020, 10:46 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Репутація: 0
Статус: Offline
А вы у его родителей спросите, они точно знают, что понравиться их ребенку, в чем он нуждается и что станет оптимальным вариантом для него. Если спрашивать не хотите - загуглите, что сейчас в трэнде у детей такого возраста.

Повідомлення відредагував dianalapyxova - Понеділок, 30.11.2020, 10:49
 
fionafilonoДата: Понеділок, 30.11.2020, 10:52 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
На мой взгляд сейчас у детей малоподвижный образ жизни, они постоянно сидят в своих гаджетах и девайсах. Поэтому предлагаю купить что-то для активных игр на свежем воздухе, на природе или детских площадках.
 
mbelousova07Дата: Понеділок, 30.11.2020, 10:59 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Дети такого возраста, особенно мальчики, очень любят всякие конструкторы, типа Лего, маленькие фигурки супер героев, а также уменьшенные копии, модели разных крутых машинок и велосипедов. Сейчас, я знаю, очень популярны среди мальчиков фингерборды - это уменьшенные копии профессиональных скейтбордов и велосипедов. В дополнение к ним идут трековые дорожки и паркинги. Заказать такой набор можно в магазине Лева, на этом сайте https://leva.com.ua/aksessuari/fingerboard/
 
tefangaДата: П`ятниця, 12.02.2021, 01:31 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 90
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас сын очень увлекается космосом и мы решили ему отсюда купить телескоп https://astro-market.com.ua/teleskopy-69
Такому подарку он очень обрадовался и почти каждый вечер наблюдает за звездами и постоянно читает про космос) 
Для развития такой подарок полезный думаю будет)
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Харчі » Все інше » Подарок для мальчика на 6 лет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024