ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Четвер, 19.09.2024, 03:32
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Шаровой кран
velerysvДата: Понеділок, 22.02.2021, 00:52 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Люди подскажите, пожалуйста, кто в курсе, что такое шаровой кран и где его купить? Вызывала сегодня сантехника, была поломка в ванной, сказал, что нужно купить и заменить шаровой кран.... А я вообще в этом ничего не понимаю.
 
kofmannikolДата: Понеділок, 22.02.2021, 00:57 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Странно, я когда вызывала сантехника у него всё инструменты и запчасти были с собой, какой-то у вас сантехник не правильный, хотя может пока к вам дошёл, всё раздал уже...
 
chimrovandreiДата: Понеділок, 22.02.2021, 01:08 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Шаровые краны давно и очень успешно применяются в водоснабжении, газоснабжении и отоплении для перекрытия потоков в магистралях. Их изготавливают из различных металлов таких как латунь, чугун, нержавеющая сталь. Если вам нужен кран для воды, то вам вероятнее всего подойдёт кран из латуни. Более подробную информацию о шаровых кранах для воды, можете почитать тут https://uks-group.com.ua/krany-sharovye
 
machazaethДата: Понеділок, 22.02.2021, 01:13 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Как мне повезло, что мой муж занимается всеми бытовыми ремонтами. А то я не знаю как бы я в этих всех кранах разбиралась, это просто ужас, голова идёт кругом... Сил вам и терпения девушка.
 
aleks_gorjunovДата: П`ятниця, 19.03.2021, 23:00 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
как сантехник может все запчасти с собой носить? Это ж нереально, краны у всех разные да и мало ли что сломалось
 
vitiapalia2525Дата: П`ятниця, 11.06.2021, 16:15 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 99
Репутація: 0
Статус: Offline
И нам нужен.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024