ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 19.05.2024, 15:33
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » Чехлы для смартфона
Чехлы для смартфона
ValOstДата: Середа, 17.03.2021, 13:34 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребят, всем привет! Скажите, где по вашему покупать лучше чехлы для смартфонов? Мне нужны чехлы для смартфона Samsung Galaxy M31, то есть я хочу купить пару штук.
 
buzunovagalyaДата: Середа, 17.03.2021, 13:39 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше я думаю покупать в официальных магазинах, но там они стоят дорого. Если хотите сэкономить, то лучше искать и заказывать чехлы через интернет, причем можно заказывать даже из Китая.
 
ValeraДата: Середа, 17.03.2021, 13:43 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, покупать можно из Китая, к примеру через Джум или АлиЭкспресс, но там в чем минус, доставка может быть достаточно долгой, но зато цены всегда радуют.
 
filipparnoldovДата: Середа, 17.03.2021, 14:00 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Чехлы, как впрочем и все остальное лучше покупать хорошего качества и причем от проверенных брендов. К примеру вы можете обратить внимание на бренд Nillkin. У них можно найти хорошие и качественные чехлы на Самсунг М31, причем к примеру даже в этом магазине https://nillkincase.com.ua/galaxy-m31 Этот магазин специализируется именно на чехлах этого бренда.
 
aalinarinaaДата: Неділя, 19.09.2021, 16:04 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Зачем покупать сразу пару? Возьмите один, но более качественный. Недавно открыла для себя весьма неплохой магазин eStor https://estore.ua/ua/ .  Здесь выбор как смартфонов от ведущих мировых производителей по лучшим ценам, так и различных комплектующих. Переходите на сайт компании и убедитесь в этом сами.

Повідомлення відредагував aalinarinaa - Неділя, 19.09.2021, 16:04
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » Чехлы для смартфона
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024