ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 19.05.2024, 15:21
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » Квартира в пригороде
Квартира в пригороде
kentoaurisДата: Четвер, 24.06.2021, 04:59 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 43
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня вопрос по недвижимости. Работаю в столице, вот собираюсь решить свои жилищные вопросы, но хочу покупать где-то в пригороде. Где бы посмотреть квартиры чтобы удобно было ездить на работу?
 
liuma1206Дата: Четвер, 24.06.2021, 17:52 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kentoauris ()
У меня вопрос по недвижимости. Работаю в столице, вот собираюсь решить свои жилищные вопросы, но хочу покупать где-то в пригороде. Где бы посмотреть квартиры чтобы удобно было ездить на работу?


Столица конечно хорошо инфраструктура и все прочее, но как-то так много народу и машин последнее время что туда хочется приезжать только на работу или по магазинам и развлечениям побродить. Поэтому купить квартирку в доме бизнес класса ЖК Гранд Бурже https://grandbourget.com/ в Буче, жить себе в комфорте и все.
 
morozg05Дата: Середа, 14.07.2021, 14:14 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
мне так сильно надо найти хорошую квартиру, потому что мы решили жить за городом
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » Квартира в пригороде
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024