ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 19.05.2024, 16:14
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » злоупотребление алкоголем
злоупотребление алкоголем
olgakonovalova0305Дата: Субота, 11.02.2023, 11:23 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Влияние злоупотребления алкоголем на физическое и психическое здоровье
 
LevchenkoДата: Неділя, 10.12.2023, 21:28 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 121
Репутація: 0
Статус: Offline
К сожалению, моя дочь долгое время подвергалась влиянию плохой компанию, что привело к тому, что она часто выпивает. На лечение она категорически не соглашается, не знаю уже, что делать. Есть ли какой-то выход из этой ситуации?
 
pechkin-1978Дата: Неділя, 10.12.2023, 21:32 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Подобная ситуация стала одной из самых сложных в моей жизни. Моя сестра столкнулась с проблемой алкоголизма, и нам было крайне трудно найти подходящее решение. Мы решили обратиться к специалистам, чтобы начать лечение, но она отказывалась признавать свою зависимость. Поняли, что нельзя оставлять ее в беде и начали самостоятельно помогать. Мы скрыто добавляли препараты, способствующие отказу от алкоголя, в ее пищу. Почитать про лечение алкоголизма в домашних условиях без ведома больного https://www.rs-clinic.com.ua/alkogol....bolnogo можно на сайте клиники Ренессанс Киев. Это было трудное решение, но мы чувствовали, что это было необходимо для ее выздоровления. Постепенно мы заметили, как у нее появляется больше сил и желание вести здоровый образ жизни.
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » злоупотребление алкоголем
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024