ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
Неділя, 19.05.2024, 15:57
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » Зарядная станция на случай блекаута
Зарядная станция на случай блекаута
shankovskiyeaДата: Вівторок, 05.12.2023, 09:58 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Скажите, кто-то из вас использует портативные зарядные станции для случаев блекаута? Стоит ли вкладываться в такое устройство? Какие модели предпочтительнее? Поделитесь опытом, пожалуйста! У нас в районе нередки перебои с электропитанием, и я думаю о том, чтобы быть готовым.
 
ivanlitosenkoДата: Вівторок, 05.12.2023, 11:15 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Разумно обеспечивать себя энергией в случае блекаута. Зарядная станция - отличное решение. Могу посоветовать купить портативную зарядную станцию https://motostuff.com.ua/catalog/zaryadnye-stantsii/ в интернет-магазине МотоСтаф. Они предлагают разнообразные модели, подходящие для различных потребностей. Купить портативную зарядную станцию позволит не только подзаряжать гаджеты, но и поддерживать работу важных устройств в условиях отключения электричества. Всегда лучше быть готовым к таким ситуациям. Удачи в выборе!
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Радіофорум radiobazar@at.ua » Все інше » Зарядная станция на случай блекаута
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024