ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ
П`ятниця, 03.05.2024, 16:45
Ви увійшли якГість | ГрупаГості" | RSS
"
Сайт  Повідомити друзям про ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ     [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Культура » Все інше » именной халат
именной халат
dashalbdДата: Неділя, 22.11.2020, 23:33 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
выбираю подарок брату и хочу еще купить именной халат. Где делают хорошо? Кто-то покупал такие? Поделитесь, пожалуйста контактами))
 
avjvvqhnДата: Понеділок, 23.11.2020, 00:28 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Вечер добрый)
Я подарила мужу недавно махровый именной халат https://grand-halat.com/
Этот магазин посоветовала подруга, она тоже здесь заказывала. Я лично осталась довольна выбором. Здесь действительно отличного качества халаты, хорошие нитки, которые не вылазят при стирке! Предлагают оперативное изготовление, если кто-то забыл подарке. Такие вещи не просто милые, но еще и очень практичный. И как круто, что можно сделать свой дизайн, точно как и цвет халата, можно подобрать любой цвет нитей! Все сделали качественно и своевременно - рекомендую!
 
artchigirinДата: Понеділок, 21.06.2021, 20:18 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
А есть халаты, которые полагается носить в первую брачную ночь? Мы просто решили с будущей женой сделать таи подарки на свадьбу друг другу. Что посоветуете?
 
vologzaninartemДата: Понеділок, 21.06.2021, 21:19 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересные вы подарки выбрали. Хотя дело конечно очень нужное. Вам надо прям очень постараться выбрать шикарный свадебный халат. Мне супруга вот подсказала вам заглянуть на этот сайт и выбрать на нем свадебный халат для будущей жены https://wdng.com.ua/svadebnye-khalaty Она там покупала себе недавно. Говорит, что качество там невероятное. Может быть что еще найдете в этом салоне для вашей свадьбы. И счастья вам от нас обоих!
 
ЛЬВІВСЬКИЙ ФОРУМ » Культура » Все інше » именной халат
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024